Рабочие программы

Рабочая программа "Азбука бисероплетения" на 1 год обучения 1 группа, 2 группа 

Рабочая программа "Артистический танец" на 1-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Артистический танец" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Артистический танец" на 2-й год обучения 3 группа

Рабочая программа "Волшебный листочек" на 1-й год обучения 1,2 группа (Селизар)

Рабочая программа "Волшебный листочек" на 1-й год обучения 1 группа  (Колесниченко)

Рабочая программа "Волшебный листочек" на 1-й год обучения 5 группа (Карпенко)

Рабочая программа "Волшебный листочек" на 1-й год обучения 6 группа (Карпенко)

Рабочая программа "Кис-кис-мяу" на 1-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Кис-кис-мяу" на 2-й год обучения 2 группа   

Рабочая программа "Кис-кис-мяу" на 2-й год обучения 3 группа   

Рабочая программа "Кис-кис-мяу" на 3-й год обучения 4 группа   

Рабочая программа "Конструирование из различных материалов" на 1-й год обучения 1 группа  

Рабочая программа "Конструирование из различных материалов" на 1-й год обучения 2 группа  

Рабочая программа "Конструирование из различных материалов" на 2-й год обучения 3 группа  

Рабочая программа "Мастерская чудес" на 1-й год обучения 1 группа  

Рабочая программа "Мастерская чудес" на 1-й год обучения 2 группа  

Рабочая программа "Мастерская чудес" на 2-й год обучения 3 группа  

Рабочая программа "Мастерская чудес" на 2-й год обучения 4 группа  

Рабочая программа "Мастерская чудес" на 2-й год обучения 5 группа

Рабочая программа "Мультфильмы своими руками"на 1-й год обучения  4 группа 

Рабочая программа "Мягкая игрушка" на 1-й год обучения 1 группа  

Рабочая программа "Мягкая игрушка" на 2-й год обучения 2 группа

Рабочая программа "Наследники и Хранители" на 1-й год обучения 1 группа

Рабочая программа "Прекрасное - своими руками" на 1-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Прекрасное - своими руками" на 1-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Прекрасное - своими руками" на 2-й год обучения 3 группа 

Рабочая программа "Прекрасное - своими руками" на 2-й год обучения 4 группа 

Рабочая программа "Радуга бисера" на 1-й год обучения  1 группа 

Рабочая программа "Радуга бисера" на 2-й год обучения  1 группа

Рабочая программа "Рукодельница" на 1 год обучения 3 группа 

Рабочая программа "Рукодельница" на 1 год обучения 4 группа

Рабочая программа "Секреты Марьи Искусницы" на 1-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Сделай сам" на 1-й год обучения 3 группа

Рабочая программа "Сделай сам" на 2-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Сделай сам" на 2-й год обучения 2 группа

Рабочая программа "Сделай сам" на 2-й год обучения 4 группа

Рабочая программа "Соленое тесто" на 1-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Соленое тесто" на 2-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Соленое тесто" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Соленое тесто" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Социальное проектирование" на 1-й год обучения 1 группа (Варешина)

Рабочая программа "Социальное проектирование" на 1-й год обучения 2 группа (Варешина)

Рабочая программа "Социальное проектирование" на 1-й год обучения 1 группа (Ушакова)

Рабочая программа "Социальное проектирование" на 1-й год обучения 2 группа (Ушакова)

Рабочая программа "Социальное проектирование" на 1-й год обучения 1 группа (Сергиенко)

Рабочая программа "Социальное проектирование" на 1-й год обучения 2 группа  (Сергиенко)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (народоведение) на 1-й год обучения 5 группа (Аксененко)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (народоведение) на 2-й год обучения 6 группа (Казакова)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (народоведение) на 2-й год обучения 7 группа (Изотов)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (народоведение) на 3-й год обучения 8 группа (Изотов)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (народоведение) на 4-й год обучения 9 группа (Изотов)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (народные инструменты) на 3-й год обучения 8 группа (Казаков)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (народные инструменты) на 4-й год обучения 9 группа (Казаков)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (песенный фольклор) на 1-й год обучения 5 группа (Аксененко)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (песенный фольклор) на 2-й год обучения 6 группа (Казакова)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (песенный фольклор) на 2-й год обучения 7 группа (Аксененко) ~

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (песенный фольклор) на 3-й год обучения 8 группа (Аксененко)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (песенный фольклор) на 4-й год обучения 9 группа (Аксененко)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (основы народной хореографии) на 1-й год обучения 5 группа (Изотов)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (основы народной хореографии) на 2-й год обучения 6 группа (Казакова)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (основы народной хореографии) на 2-й год обучения 7 группа (Изотов) 

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (основы народной хореографии) на 3-й год обучения 8 группа (Изотов)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (основы народной хореографии) на 4-й год обучения 9 группа (Изотов)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (декоративно-прикладное) на 1-й год обучения 5 группа (Журавлева)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (декоративно-прикладное) на 2-й год обучения 6 группа (Казакова)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (декоративно-прикладное) на 2-й год обучения 7 группа (Журавлева)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (декоративно-прикладное) на 3-й год обучения 8 группа (Журавлева)

Рабочая программа "Студия народных традиций "Берегиня" (декоративно-прикладное) на 4-й год обучения 9 группа (Журавлева)

Рабочая программа "Танцевальная студия "Импульс" на 1-й год обучения группа 1  

Рабочая программа "Танцевальная студия "Импульс" на 2-й год обучения группа 2  

Рабочая программа "Танцевальная студия "Импульс" на 2-й год обучения группа 3  

Рабочая программа "Танцевальная студия "Импульс" на 3-й год обучения   

Рабочая программа "Танцевальная студия "Импульс" на 5-й год обучения группа 4 

Рабочая программа "Театр для малышей" на 1-й год обучения 1 группа  

Рабочая программа "Театр для малышей" на 1-й год обучения 2 группа  

Рабочая программа "Текстильный сувенир" на 1-й год обучения 1 группа    

Рабочая программа "Текстильный сувенир" на 2-й год обучения 3 группа    

Рабочая программа "Текстильный сувенир" на 2-й год обучения 2 группа    

Рабочая программа "Увлекательный дизайн" на 1-й год обучения 1 группа    

Рабочая программа "Увлекательный дизайн" на 1-й год обучения 2 группа     

Рабочая программа "Увлекательный дизайн" на 1-й год обучения 3 группа  

Рабочая программа "Увлекательный дизайн" на 1-й год обучения 4 группа   

Рабочая программа "Увлекательный дизайн" на 2-й год обучения 5 группа 

Рабочая программа "Увлекательный дизайн" на 2-й год обучения 6 группа 

Рабочая программа "Фитнес-данс" на 1-й год обучения 2 группа

Рабочая программа "Фольклорный ансамбль "Ладушки" на 1-й год обучения 1 группа  

Рабочая программа "Фольклорный ансамбль "Ладушки" на 1-й год обучения 2 группа  

Рабочая программа "Фольклорный ансамбль "Ладушки" на 1-й год обучения 3 группа  

Рабочая программа "Фольклорный ансамбль "Ладушки" на 1-й год обучения 4 группа  

Рабочая программа "Хореографический ансамбля "Золушка"" на 2-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Хореографический ансамбль "Золушка"" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Хореографический ансамбль "Золушка"" на 3-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Хореографический ансамбль "Золушка"" на 5-й год обучения 1 группа

Рабочая программа "Цветная палитра" на 1-й год обучения 1 группа (Приходько)

Рабочая программа "Цветная палитра" на 1-й год обучения 1 группа (Журавлева)

Рабочая программа "Цветная палитра" на 1-й год обучения 3 группа (Журавлева)

Рабочая программа "Цветная палитра" на 2-й год обучения 2 группа (Приходько)

Рабочая программа "Цветная палитра" на 2-й год обучения 2 группа (Журавлева) 

Рабочая программа "Цветная палитра" на 2-й год обучения 3 группа (Приходько)  

Рабочая программа "Цветная палитра" на 3-й год обучения 4 группа (Приходько) 

Рабочая программа "Через прошлое в будущее" на 1-й год обучения 1 группа

Рабочая программа "Шахматы" на 1-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Шахматы" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Шахматы" на 3-й год обучения 3 группа

Рабочая программа "Шахматы" на 4-й год обучения 2 группа  ~

Рабочая программа "Шахматы" на 5-й год обучения 2 группа  ~

Рабочая программа "Шахматенок" на 1-й год обучения  1 группа 

Рабочая программа "Шахматенок" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Шахматенок" на 3-й год обучения 3 группа  

Рабочая программа "Шахматенок" на 4-й год обучения 4 группа

Рабочая программа "Школа практического шитья" на 1-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Школа практического шитья" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа Эстрадно-вокальный ансамбль "Вдохновение" на 1 год обучения 1 группа (Осипова)

Рабочая программа Эстрадно-вокальный ансамбль "Вдохновение" на 2 год обучения 1 группа (Осипова)

Рабочая программа Эстрадно-вокальный ансамбль "Вдохновение" на 1 год обучения 1 группа (Шарга)

Рабочая программа Эстрадно-вокальный ансамбль "Гармония" на 2-й год обучения  1 группа 

Рабочая программа Эстрадно-вокальный ансамбль "Гармония" на 3-й год обучения  2 группа 

Рабочая программа Эстрадно-вокальный ансамбль "Гармония" на 4-й год обучения  3 группа 

Рабочая программа Эстрадно-вокальный ансамбль "Гармония" на 5-й год обучения  4 группа 

Рабочая программа Эстрадно-вокальная студия "Модерн"" на 1-й год обучения  +

Рабочая программа Эстрадно-вокальная студия "Модерн"" на 2-й год обучения  +

Рабочая программа Эстрадно-вокальная студия "Модерн"" на 3-й год обучения  +

Рабочая программа Эстрадно-вокальная студия "Модерн"" на 4-й год обучения  +

Рабочая программа Эстрадно-вокальная студия "Модерн"" на 5-й год обучения  +

Рабочая программа Эстрадно-вокальная студия "Созвездие" на 2-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Юный ваятель" на 1 год обучения 1 группа  

Рабочая программа "Юный ваятель" на 1 год обучения 2 группа  

Рабочая программа "Юный ваятель" на 1 год обучения 3 группа

Рабочая программа "Юный ваятель" на 1 год обучения 4 группа (Афонина)

Рабочая программа "Юный ваятель" на 1 год обучения 4 группа 

Рабочая программа "Юный ваятель" на 2 год обучения 4 группа  

Рабочая программа "Я и театр" на 1-й год обучения 1 группа (Мышкина)

Рабочая программа "Я и театр" на 1-й год обучения 1 группа (Лингалиу)

Рабочая программа "Я и театр" на 2-й год обучения 2 группа (Мышкина)

Рабочая программа "Яркий мир бумаги" на 2-й год обучения 1 группа 

Рабочая программа "Яркий мир бумаги" на 2-й год обучения 2 группа 

Рабочая программа "Яркий мир бумаги" на 2-й год обучения 3 группа  

Рабочая программа "Яркий мир бумаги" на 1-й год обучения 5 группа 

Рабочая программа "Яркий мир бумаги" на 2-й год обучения 4 группа