Красуйся град Петров

 

17 июня 2022 года в Доме детского творчества «Ораниенбаум» были подведены итоги районного конкурса изобразительного творчества «Красуйся град Петров», посвященного 350-летию со дня рождения Петра I. Организаторами конкурса являются Отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга и Дом детского творчества «Ораниенбаум».

Петр Великий был первым во многом, стал символом прогресса, подарил нам, его благодарным потомкам, самый красивый и самый лучший город на земле. В нем до сих пор живет неукротимый дух его создателя, вдохновляющий на свершения за гранью возможного.

В конкурсе приняли участие 22 учащихся, пребывающих в городских оздоровительных лагерях общеобразовательных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга в возрасте от 7 до 14 лет из 3 ОУ Петродворцового района (ГБОУ 319, 417, 542) в следующих номинациях: «Петр Великий», «Здесь будет город заложен…»,  «Флоту быть!», «Неповторимый Петербург». Победители конкурса определялись в трех возрастных категориях.

 

С результатами конкурса вы можете познакомиться в приложенном файле. Мы благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу. Поздравляем победителей с призовыми местами!