Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»

Лукашина Елена Михайловна

Директор

Почетный работник общего образования РФ

 

Кабинет: № 22 (2 этаж)
Приемный день: вторник с 15.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 12.00
Тел./факс: (812) 422-50-88
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Абрамова Елена Леонидовна

Заместитель директора по воспитательной работе

 

Кабинет: № 109 (1 этаж)
Приемный день: вторник с 15.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 12.00
Тел./факс: (812) 422-50-88
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Глазунова Елена Николаевна

И.О. заместителя директора по учебно-методической работе

  Кабинет: № 29 (2 этаж)
Приемный день: вторник с 15.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 12.00
Тел./факс: (812) 422-50-88
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Селизар Оксана Петровна

Заведующий культурно-досугового отдела

  Кабинет: № 111 (1 этаж)
Приемный день: вторник с 15.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 12.00
Тел./факс: (812) 422-50-88
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Маслобойщикова Екатерина Александровна

Заведующий художественного отдела

 

Кабинет: № 111 (1 этаж)
Приемный день: вторник с 15.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 12.00
Тел./факс: (812) 422-50-88
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бычков Владимир Семенович

Заместитель директора по безопасности

  Кабинет: № 112 (1 этаж)
Приемный день: вторник с 15.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 12.00
Тел./факс: (812) 422-50-88
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Педагогический состав ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»

Фамилия
Имя
Отчество

 Должность Уровень образования, ученая степень, звание Квалификация Повышение квалификации,
проф. переподготовка
Стаж работы по спец-ти, лет Общий стаж, лет

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Лукашина
Елена
Михайловна
директор Высшее педагогическое

Почетный работник общего образования

Высшая квалификационная категория

Учитель истории

2020, ООО «ЦНОИ», «Организация доступной среды в сфере образования: планирование и организация работы ответственного», 72 ч.

2020, ООО «ЦНОИ», «Антикоррупционная стратегия. Предупреждение коррупционных правонарушений», 36 ч.

2020, ООО «ЦНОИ», «Управленческая ответственность за выполнение мероприятий по антитеррористической защите образовательной организации», 36 ч.

2020, ООО «ЦНОИ», «Управление государственными и муниципальными закупками», 108 ч.

2019, СПБ ИТМО, "Создание презентаций с помощью программы Microsoft Office PowerPoint (углубленный уровень)", 36ч.;

Профессиональная переподготовка: 2019, ООДПО МАЭиО, по программе "Менеджмент и образование"

2016, СПб АППО, "Управление качеством образования", 108 ч. 

16 37  
старший методист 22
Абрамова
Елена
Леонидовна
педагог-организатор  высшее профессиональное  

Высшая квалификационная категория по должности педагог-организатор

Бакалавр,
социально-культурная
деятельность

2022, ГБНОУ "Академия талантов" СПб, Современные практики организации воспитательной деятельности в дополнительном образовании детей, 72 ч.

2022, ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий", Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юнх инспекторов движения, 72 ч.

2022, ГБНОУ "Академия цифровых технологий", Цифровые технологии в управлении образовательным процессом в системе дополнительного образования детей, 18 ч.

2021, ФГБОУ «МДЦ «Артек», «Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время», 36 ч.

2020, ГБНОУ «СПбГДТЮ», «Технология проектирования и реализация досуговых программ», 100 ч.

2019, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "ИКТ - компетентность педагога в условиях реализации  ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы", 72ч

2018 год: Профессиональная переподготовка: Санкт-Петербургский Государственный институт культуры, "Педагогическая деятельность в учреждениях культуры и образования",  544 ч.

2020, Профессиональная переподготовка: ООО «ЦНОИ», «Менеджмент в образовании», 332 ч.

4  17   
Заместитель директора по воспитательной работе  4
Авдонин
Максим
Сергеевич
педагог дополнительного образования высшее педагогическое

Первая квалификационная категория

Бакалавр, психолого-педагогическое образование

2020, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях", 16 ч.

2019, ООО "Центр развития педагогики", СПб, "Современные педагогические технологии в практике дополнительного образования детей", 16ч.;

2017, Отделение дополнительного образования ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Содержание и методика воспитания детей в системе дополнительного образования", 72 ч.

7 12  
Аксененко
Татьяна
Викторовна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое

почетный работник общего образования

Высшая квалификационная категория

Руководитель самодеятельного народного хорового коллектива

2021,  Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Дом народного творчества",  "Комплексное освоение форм народной традиционной культуры Севера и Северо-Запада России. Теория и практика". 32 ч.

2019,  Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Дом народного творчества",  "Комплексное освоение форм народной традиционной культуры в работе с детским коллективом. Теория и практика". 72 ч.

2018, ГБУК Ленинградской области "Дом народного творчества", "Освоение форм народной традиционной культуры на основе архивных материалов северо-запада России",  24 ч.

43 46  
Аксененко
Юлия
Викторовна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое

Высшая квалификационная категория

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Учитель, преподаватель английского языка

2019, ООО "Центр развития педагогики", "Духовно-нравственные основы и направления педагогической  деятельности", 16.ч.;

2019,  АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "ИКТ-технологии в педагогической  деятельности и практика дополнительного образования", 72ч.;
 
2018,  Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных учреждениях";

2018, ООО "ВНОЦ "COTex", Липецк, "Современные особенности преподавания английского языка в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФГОС ДО", 16 ч.
9 19  
Акчурина
Елена
Ароновна
Концертмейстер высшее педагогическое

Высшая квалификационная категория

Преподаватель, концертмейстер, ансамблист

2020, СПб ГБОУ ДПО "Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга", "Профессиональная деятельность концертмейстера при реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства", 36.ч.;
42 43  
Афонина
Анна
Витальевна
педагог дополнительного образования высшее профессиональное Монументальное декоративное искусство

2022, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации", 24 ч.

2019, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы", 72 ч.

2018, Профессиональная переподготовка: ООО "ЦНОИ",  "Педагогическое образование: педагог
дополнительного образования детей и взрослых", 384 час.

4 4  
Булгак
Елена
Антоновна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое

Первая квалификационная категория

педагог по физической культуре

2020, АО "Академия "Просвещение", "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет", 72 ч.

2018, Профессиональная переподготовка: ООО "Издательство" Учитель", г.Волгоград,  "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых", 252ч.;

2018, ГБУ ДППО ЦПК "ИМЦ" Красносельского района СПб, "Создание презентации средствами Prezi.com", 36ч.

2015, СПб АППО, "Теория и методика дополнительного образования детей", 72ч.

15 18  
Быстров
Дмитрий
Вячеславович
концертмейстер среднее профессиональное

Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива

  менее 1 менее 1  
Величко
Юлия
Владимировна
педагог дополнительного образования высшее профессиональное Преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства

2021, Профессиональная переподготовка: ООО "Издательство "Учитель", "Педагогика и методика преподавания изобразительного и декоративно-прикладного искусства в учреждениях дополнительного образования"

2 13  
Ганул
Евгения
Викторовна
 педагог дополнительного образования  высшее педагогическое Дошкольная педагогика и психология 

2020, СПбГДТЮ "Психолого-педагогические технологии в работе с детьми и подростками с ОВЗ", 36 ч.

2019, ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", "Совершенствование профессионального мастерства педагогов по хореографии", 72 ч.;

2017, Профессиональная переподготовка: Саратов, ЧУ ООДПО "Международная академия экспертизы и оценки", "Педагог дополнительного образования (хореограф)", 700ч.

 11 17  
Глазунова
Елена
Николаевна
 
методист  высшее педагогическое

Первая квалификационная категория

Методист среднего профессионального образования

Логопедия

2022, ГБНОУ "Академия талантов" СПб, "Современные практики организации воспитательной деятельности в дополнительном образовании детей", 72 ч.

2022, ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", "Современные подхлды к проектированию дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы", 18 ч.

2021, ИМЦ Петродворцового района, "Реализация целевой модели наставничества: нормативно-правовая база образовательного учреждения", 3 ч.

2021, ИМЦ Петродворцового района, "Организация работы наставников с наставляемыми в рамках реализации наставничества "учитель-учитель", 8 ч.

2020, Профессиональная переподготовка: ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Менеджмент в образовании"

2017, Профессиональная переподготовка: АНО "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт педагогики и психологии высшего образования", Педагогика профессионального образования

21 30  
Заместитель директора по учебно-методической работе  1  
Журавлева
Мария
Владимировна
педагог дополнительного образования   высшее профессиональное  Искусствоведение

2021, ГБУК ЛО "Дом народного творчества", "Комплексное освоение форм народной традиционной культуры Севера и Северо-Запада России. Теория и практика", 32 ч.

2019,  Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Дом народного творчества", "Комплексное освоение форм народной традиционной культуры в работе с детским коллективом. Теория и практика", 48 ч.,

2019, ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", "Психолого-педагогические  технологии в работе с детьми и подростками с ОВЗ", 36ч.

 5 11  
Завражина
Марина Александровна
 
педагог-организатор  высшее профессиональное 

Высшая квалификационная категория

Юриспруденция 

2022, ФГБУК "ВЦХТ", «Содержание и технологии аботы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их а деятельность отрядов юных испекторов движения», 72 ч.

2021, ФГБОУ «МДЦ «Артек», «Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время», 36 ч.

2020, ООО «ЦНОИ», «Основы работы педагога-организатора в современных условиях», 72 ч.

2018, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Технология проектирования и реализации досуговых программ", 100ч.;

2016, Профессиональная переподготовка:  ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", "Дошкольное образование", 550ч.

6 19  
Изотов
Данил
Владимирович
педагог дополнительного образования  высшее профессиональное   Высшая квалификационная категория 

2019, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Организация и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам художественной направленности", 72 ч.

2015, ФГБОУВО "СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова", "Основы этномузыки", 72 ч.

11 13  
Клементьева
Александра
Владимировна
 педагог дополнительного образования среднее профессиональное  

2021, ГБПОУ "Ленинградский областной колледж культуры и искусства", "Образовательная программа КУЛЬТПРОЕКТ: культурные инициативы в социальном проектировании", 72 ч.
2021, ГБУК ЛО "Дом народного творчества", "Международная творческая школа вокального и инструментального искусства Культурного центра Елены Образцовой", 72 ч.

1 1  
Костин
Эдуард Владиславович
методист  высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Инженер путей сообщения 

2020, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 22 ч.

2019, ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", "Индивидуальный  методический кабинет педагога дополнительного образования на основе технологии Blockchain", 18 ч.;

2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Введение в профессию методиста", 100ч.

 15 33  
Котляревич
Нина
Викторовна
 
педагог дополнительного образования   высшее   Культуролог 

2020, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 22 ч.

2020, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 ч.

Переподготовка: 2019
ООО"Центр непрерывного образования и инноваций" программа "педагогическое образование:педагог дополнительного образования детей и взрослых" 

3 15  
Котлярова
Вероника
Ивановна
педагог дополнительного образования бакалавр Туризм

Переподготовка: 2022
ЧОУ ДПО "КОРУС", "Тренер-преподаватель"
ООО "Инфоурок", "Учитель"

менее 1 менее 1  
Кузин
Евгений
Юрьевич
методист  высшее профессиональное Информатик-дизайнер    1 14  
Кузьмина
Наталья Александровна
 
педагог дополнительного образования  высшее педагогическое 

Первая квалификационная категория

Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель 

2022,  ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", "Оценка качества дополнительного образования", 36ч.;

2019,  СПБ ИТМО, "Создание презентаций с помощью программы Microsoft Office PowerPoint (углубленный уровень)", 36ч.;

2019, ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", "Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного искусства (ИЗО и ДПИ)",  72ч.

21 21  
Лингалиу
Алик
Эльдарович
педагог дополнительного образования      2017, СПбГБУК и ДО "Институт культурных программ", "Совеременные технологии реализации программ дополнительного образования детей", 18 ч. 14 26  
Маковей
Елена
Ефимовна
 педагог дополнительного образования среднее профессиональное педагогическое

почетный работник общего образования 

Высшая квалификационная категория

 Клубный работник,
Руководитель самодеятельного хореографического коллектива

2019, СПБ ИТМО, "Создание презентаций с помощью программы Microsoft Office PowerPoint (углубленный уровень)", 36 ч.

2017, АНО"СПб ЦДПО", "Актуал. вопр.теории и методики преподав. классического танца в учреж. доп.обр.детей", 72ч.

45 45  
Мокин
Александр Евгеньевич
 педагог-организатор  среднее-профессиональное педагогическое

высшее педагогическое

Высшая квалификационная категория 

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

Бакалавр художественного образования

2021, ФГБОУ "МДЦ "Артек", "Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время", 36 ч.

2020, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Основы работы педагога-организатора в современных условиях", 72 ч.

2017, ГБПОУ "Лен.обл.колледж кул.и искус.", "Эффект-ть применения разл. методик в вокальной работе с хор коллективом, ансамблем, учитывая специфику состава", 72ч. 

 16  17  
Мясникова
Анастасия Дмитриевна
педагог-организатор 

высшее профессиональное

Историк 

Первая квалификационная категория по должности педагог-организатор 

2022, ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий", "Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юнх инспекторов движения", 72 ч.

2022, ООО "Международные Образовательные Проекты", "Методики и практики развития эмоционального интеллекта у детей и подростков", 36 ч.

2021, ФГБОУ «МДЦ «Артек», «Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время», 36 ч.

Обучается в ФГБОУВО "СПбГУ" по основой программе магистратуры по направлению подготовки "История",

Срок обучения: 01.09.2018-25.07.2020

3 3  
старший методист 2  
Назарова
Елена Александровна
 педагог дополнительного образования среднее-профессиональное педагогическое 

высшее профессиональное

почетный работник общего образования 

Высшая квалификационная категория

Педагог-организатор хорового творчества

Социально-культурный работник, менеджер туристской отрасли

2022, Санкт-Петербургская Академия Искусств "ЕАК", "Преподавание вокала: развитие певческого голоса с использованием современных методик обучения вокальному искусству", 36 ч.

2020, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы", 72 ч.
2020, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)", 36 ч.
2020, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Организация работы с одаренными детьми", 72 ч.

2017, СПБ, ООО "Центр развития Педагогики",  "Современные педагогические  технологии", 72 ч.

 20 28  
Новикова
Елена
Семеновна
педагог дополнительного образования   высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Инженер-механик, машины и аппараты химически производств 

2021, СПбГДТЮ, "Современные аспекты обучения по направлению "Бисероплетение и кружевоплетение" в дополнительном образовании детей", 72 ч.

2019, ООО «Инфоурок», «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч.;

2018,  ООО "Инфоурок", "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС", 72ч.;

2018, ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"  "Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного  искусства (бисер и кружевоплетение)", 72ч.

 16  38  
Новоселова
Татьяна
Петровна
 
 педагог дополнительного образования среднее профессиональное педагогическое 

Первая квалификационная категория

Клубный работник, руководитель танцевального коллектива 

2022, СПбАППО, "Психологические аспекты эффективного общения педагога с родителями обучающихся", 36 ч.

2018, Университет ИТМО, "Создание презентаций с помощью программы Microsoft Office PowerPoint (начальный уровень)", 36 ч.

2017, ГБУ ДПО СПБ АППО "Технологич.обеспеч. реализации доп. общеразв. прогр", 108ч. 

28  40  
Павлова
Анна
Анатольевна
 
педагог дополнительного образования   среднее профессиональное педагогическое

 высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

 Художник, преподаватель

Искусствовед, история и теория изобразительного искусства 

2022, АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования",    "Актуальные вопросы теории и методики дополнительного образования детей", 72 ч.

2019, АНО "СПб ЦДПО", "Актуальные вопросы художественно-эстетического воспитания детей в деятельности педагога дополнительного образования (декоративно-прикладное и изобразительное искусство), 72ч.;

2016, АНО "СПБ ЦДПО", "Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей",
72 ч.

25 30  
Пилипович
Инесса
Станиславовна
педагог дополнительного образования  среднее профессиональное педагогическое

Первая квалификационная категория

Воспитатель в дошкольном учреждении

2022,  ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", "Оценка качества дополнительного образования", 36ч. 

2019,  ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", "Психолого-педагогическое сопровождение личностной адаптации одарен детей и подростков", 72ч. 

31 32  
Романычева
Елена
Николаевна
педагог дополнительного образования   высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Инженер-технолог, технология швейных изделий 

2021, СПбГДТЮ, "Особенности проектирования авторских коллекций одежды в дополнительном образовании детей", 72 ч.

2019, ООО "Центр развития педагогики", "Организационно-методическое обеспечение деятельности педагога дополнительного образования", 108 ч.

1998, Профессиональная переподготовка: СПб Государственный университет педагогического мастерства, "Педагог-психолог"

28  42  
Сахапова
Инна
Валерьевна
 
педагог дополнительного образования  среднее профессиональное педагогическое

высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Преподаватель рисования и черчения в средней школе

Художник-график

 

2019, ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", "Эффективное применение прикладного программного обеспечения в работе педагогов дополнительного  образования", 36ч.;

2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Развитие творческих способностей детей", 100 ч.

17  31   
Селизар
Оксана
Петровна
 
 заведующий Культурно-досуговым отделом  высшее профессиональное педагогическое Технолог социально-культурной деятельности, Преподаватель 

2022, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", Методист образовательной организации дополнительного образования детей и взрослых

2020, АО "Академия "Просвещение", "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 до 18 лет", 72 ч.

2019,  ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" , "Дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности: разработка  реализация", 36 ч.

2017, АНО "СПБ ЦДПО", "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога", 72 ч.

9 19    
 педагог дополнительного образования 19
Селизар
Татьяна
Ивановна
педагог дополнительного образования неполное высшее  

2021, СПбГБУ "ЦПВМ "Дзержинец", "Основы вожатской деятельности", 144 ч.

1 1  
Соболева
Екатерина Валерьевна
 
 педагог дополнительного образования  среднее профессиональное педагогическое

Почетная грамота Министерства образования РФ 

Высшая квалификационная категория

 Учитель начальных классов 

 

2022, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Методика преподавания декоративно-прикладного искусства и инновационные подходы к организации образовательного процесса", 72 ч.

2018, "ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы", 72 ч.

2018, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", Санкт-Петербург, "Организация работы с одаренными детьми", 72 ч.

21  25   
Титова
Наталья
Викторовна
 педагог дополнительного образования  среднее профессиональное Бухгалтер

2021, СПб Этноклуб "Параскева", "Традиционная народная вышивка", 52 ч.

2019, Профессиональная переподготовка: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Педагогическое образование "Учитель технологии с углубленным изучением основ традиционной культуры"

менее года 7  
Томашенко
Ольга
Васильевна
педагог дополнительного образования  высшее профессиональное
Актер

Переподготовка: 2016
АНО ВО "Московский институт современного академического образования", "Учитель начальных кассов"

1 15  
Утина
Александра Владимировна
педагог дополнительного образования среднее профессиональное педагогическое 

Высшая квалификационная категория

Мастер производств. обучения, Техник 

2022, СПбАППО, "Психологические аспекты эффективного общения педагога с родителями обучающихся", 36 ч.

2021, ГБУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр", "Современные подходы к обучению детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС ОУО", 72 ч.

2020, ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургский социально-экономический институт, "Творческое развитие детей с особыми потребностями", 18 ч.

2019, Ресурсный центр дополнительного образования СПб, "Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  программ для детей с ОВЗ", 36 ч.

2018, ГБНОУ "СПб ГДТЮ" "Современные образовательные технологии в практике дополнительного образования детей" 72 ч.;

2018, АНО "СПБ ЦДПО", "Интернет-технологии и социальные сети как средство учебной коммуникации", 72 ч.

14  30  
Хохулина
Алина
Михайловна
концертмейстер высшее педагогическое

Высшая квалификационная категория

Бакалавр педагогического образования

2020,  АНО ДПО "Институт современного образования", «Исполнительское мастерство концертмейстера в ДШИ, ДМШ», 72 ч.

2017, ООО "Центр Развития Педагогики",  "Современные педагог технологии", 72 ч. 

24 27  
Чистяков
Валерий Валентинович
педагог дополнительного образования высшее педагогическое

Высшая квалификационная категория

Преподаватель, аккордеон

2021, СПбАППО, "Методика организации проектной деятельности учащихся в дополнительном образовании", 36 ч.

2021, ИМЦ Петродворцового района "Организация работы наставников с наставляемыми в рамках реализации наставничества "учитель-учитель", 8 ч.

2019, СПбГБУ КДУ "Ломоносовский ГДК", "Многоголосие в ансамблевом пении при производстве многоканальной записи на студии звукозаписи", 8 ч.

2018, ГБНОУ  "СПб ГДТЮ",  4.08/18-23, "Совершенствование профессиональной деятельности педагогов музыкального  направления", 72ч.

34 36  
Педагоги - совместители
Агаева
Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования высшее Горный инженер - Гидрогелог

2019, ООО "Издательство " Учитель", "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе", 16ч.;

Проф.переподготовка: 2015: СПбАППО, Теория и методика обучения (изобразительное искусство, черчение), 504 ч.

7 33  
Варешина
Елена
Вячеславовна
педагог дополнительного образования высшее Финансы и кредит

2018, СПБ АППО, "Взаимодействие семьи и школы в условиях реализации ФГОС", 108ч.,

2018, СПБ АППО, "Педагогика музейной деятельности"

2014,Проф.переподготовка:  СПбАППО,  Социальная педагогика, 258 ч.

3 22  
Аржанова
Ирина
Валерьевна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое Географ. Преподаватель

2019, ГБУДППО центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический цент" Петродворцового района СПб, Современный урок: технологии реализации в контексте ФГОС, 72ч.,

2016, ГБУДОПО "СПб ЦОКО и ИТ", Использование мультимедийных презентаций в образовательном учреждении, 36 ч.

29 31  
Колесниченко Ирина
Сергеевна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое Учитель-логопед

2019. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" , "Дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности: разработка  и реализация", 36ч.;

2017, ЧОУДПО "Институт биологической обратной связи", СПб, "Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС" для системы дошкольного и общего образования", 72 ч.

25 25  
Костромцова Светлана
Сергеевна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое Учитель-тифлопедагог

2019 ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" , "Содержание и методика воспитания детей в системе дополнительного образования", 72ч.;

2017, ИМЦ Петродворцового р-на СПб, "Использование информационных и коммуникационных технологий в условиях реализации ФГОС", 72 ч.,

13 18  
Лингалиу
Алик
Эльдарович
педагог дополнительного образования высшее Актер драматического театра и кино,
Специалист

2018: Профессиональная переподготовка: СПб ГБУДПО "Институт культурных программ", "Педагогика в системе дополнительного образования", 250ч.;

2017, СПбГБУК и ДО "ИКП", Современные технологии реализации программ дополнительного образования детей, 18 ч.

14 21  
Левченко
Елена Владимировна
педагог дополнительного образования  высшее педагогическое  Учитель - логопед по специальности "Логопедия" 

2019, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" , "Формирование здоровьесберегающей среды в образовательной  организации в контексте ФГОС", 72ч.;

2017, ИМЦ Петродворцового р-на СПб, "Использование информационных и коммуникационных технологий в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

 18 23  
Макаренко
Нонна
Анатольевна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое Учитель-логопед

2019, ООО "Издательство "Учитель", "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном
процессе", 16ч.;

2016, СПбАППО, ФГОС: методология и технология воспитания, 108 ч.

24 24  
Сергиенко
Наталья
Юрьевна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое Художественный руководитель фольклорного ансамбля. Преподаватель. 2016, ГБУ ДПО "СПб ЦОКОиИТ", "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по информатике и ИКТ", 80 ч. 18 18  
Стипура
Майя
Каримовна
 педагог дополнительного образования  среднее профессиональное Артист ансамбля народного танца

2022, АНО ДПО "Институт современного образования", "Методика преподавания музыки и хореографии в системе общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2022, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы преподавания физической культуры в соответствии с обновленным ФГОС, 54 ч.

 2  24  
Ушакова
Лариса
Николаевна
педагог дополнительного образования высшее педагогическое Учитель начальных классов, магистр 2016, СПбАППО, Профессиональная компетентность педагога в профилактике аддиктивного и асоциального поведения в семье и в школе в условиях реализации ФГОС, 108 ч. 23 23  
Шарга
Кирилл
Михайлович
педагог дополнительного образования высшее педагогическое Магистр
художественного
образования
  11 11