Тепло родных сердец. В Доме детского творчества «Ораниенбаум» состоялся районный конкурс художественного слова

 

Семья – это самое дорогое, что есть у человека. Для одних людей семья – это опора и поддержка в трудные времена, для других – это забота и безоговорочная любовь, или то, что помогает двигаться вперед. Каждый из нас ощущает это нескончаемое тепло родных сердец каждый момент жизни. Недаром, указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина, 2024 год в России объявлен Годом семьи.

12 марта 2024 года в Доме детского творчества Ораниенбаум состоялся районный конкурс художественного слова «Тепло родных сердец», посвященного Году семьи в Российской Федерации. Организаторы конкурса - Отдел образования администрации Петродворцового района и Дом детского творчества «Ораниенбаум».

В конкурсе приняли участие 42 учащихся общеобразовательных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга в возрасте от 7 до 18 лет из 11 ОУ Петродворцового района (ГБОУ 49, 411, 412, 413, Петергофская гимназия, 419, 429, 430, 436, 542, 567). Ребята демонстрировали жюри навыки художественного слова, произнося со сцены стихотворения, прозу и авторские произведения посвященные близким людям.

Результаты конкурса, а также все фотографии с мероприятия, вы можете найти в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/ddt_oranienbaum?w=wall-44805128_4365.

Дорогие участники, благодарим за творческие выступления и душевную атмосферу, которую вы создали. Поздравляем победителей и желаем новых успехов!