Закрытие смены ГОЛ "Созвездие"

23 июня 2017 года состоялось торжественное закрытие смены ГОЛ "Созвездие". На праздничном концерте был показан мультипликационный фильм, созданный нашими ребятами, результаты рубрики "Взгляд снизу", а также видеоклип танцевального флешмоба, в котором также приняли участие ребята из нашего лагеря.

Кроме того все собравшиеся насладились выступлениями победителей конкурса "Парад талантов", были награждены все активные участники лагерной смены, а также подведены итоге проектов, реализованных в течение этого месяца, в том числе показаны видео, отражающие результаты деятельности всех ребят.

С первого дня в лагере стартовало четыре проекта, в которых приняли участие ребята из всех отрядов.

Первый проект - это озеленение отрядных комнат.

По итогам проекта, места распределились следующим образом:
1 отряд - 3 место
2 отряд - 2 место
3 отряд - 1 место

Второй проект - посвящение в науку экологию! В рамках которого были записаны интервью с ребятами, посвященные экологическим вопросам. По итоге ребята не только смогли повеселиться, посмотрев замечательную рубрику "Взгляд снизу", но и подумали над своими ошибками, изучили материал и стали настоящими знатоками экологии.

Третий проект - подготовка и  съемка мультфильма "Как рубашка в поле выросла" под руководством педагога дополнительного образования Павловой Анны Анатольевны. Все отряды внесли вклад в создание мультфильма, помогли его рисовать, озвучивать и даже монтировать. Опыт коллективной творческой работы подобного рода у наших педагогов уже немалый. В прошлом году ребята снимали кинофильмы, а теперь научились совершенно новому жанру - мультипликации.

Четвертый проект - подготовка и съемки танцевального флешмоба, посвященного Году экологии. Здесь ребячта смогли проявить свои творческие способности во всей красе!

Мы благодарим всех ребят, которые активно участвовали во всем мероприятиях и надеемся встретиться в будущем году!