Семинар в театре сказки

09 апреля 2014 года руководители ОДОД школ Петродворцового района Санкт-Петербурга приняли участие  в городском семинаре для руководителей ОДОД и методистов УДОД по работе с ОДОД на тему: "Взаимодействие с учреждениями культуры Санкт-Петербурга в процессе воспитания и дополнительного образования юных петербуржцев".

Семинар проходил в Санкт - Петербургском  государственном кукольном ТЕАТРЕ СКАЗКИ.

Театр бал основан в 1944 году, и  в этом 2014  году коллектив театра отмечает 70-ти летний ЮБИЛЕЙ!

Участники семинара посмотрели спектакль "Приключения незадачливого дракона", в антракте приняли участие в мастер-классе ", организованном заведующей литературной частью театра К.А. Терещенко.

Заместитель директора театра по организации зрителя Н.М. Урванцева выступила перед участниками семинара на тему "ИСТОРИЯ, ТРАДИЦИИ, ПЕРЕМЕНЫ...".

Сотрудники театра предложили участникам встречи взаимодействие в рамках совместных  проектов "Азбука театра", "Театральное закулисье" и "Нам все интересно", о которых рассказали заведующая литературной частью театра К.А. Терещенко и старший администратор театра Кондаков А.В.

В заключении был организован ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН, подведены итоги семинара, обсуждены перспективы взаимодействия учреждений и отделений дополнительного образования детей и учреждения культуры "ТЕАТРА СКАЗКИ".

Все участники семинара получили красочный буклет, афишу театра  с репертуаром на апрель-июнь 2014 года, состав абонементов семидесятого сезона театра (2014-2015 г.г.) и план работы ГМО на май-июнь 2014 года.

Руководитель ГМО Н.В. Кошелева  поблагодарила администрацию театра за интересную встречу, которая поможет всем ОДОД расширить социальные связи  и  принять участие в интересных проектах!!!