Любимый город

С 11 по 16 февраля 2013 года в школе №312 Фрунзенского района Санкт-Петербурга проходила выставка творческих работ в рамках открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Любимый город», посвященная 310 - летию Санкт-Петербурга.

Каждый город имеет свое неповторимое лицо. Это и история, и архитектура, его жители и его особенный дух. Тот, кто живет в городе и любит его, видит его так, как никто другой. Любимый город открывается по-своему каждому из нас. Взгляд жителей на свой родной город изнутри особенно интересен.

На выставке были представлены работы воспитанников педагога Елены Семеновны Новиковой объединения «Вязаный сувенир».

Коллектив награжден дипломами лауреатов, а педагог – благодарственным письмом за подготовку участников.