Итоговый педсовет 2015-2016 учебного года

30 мая 2016 года состоялся Итоговый педсовет по теме: "Достижения творческих коллективов ДДТ "Ораниенбаум" в 2015-2016 учебном году".
Педагоги объединились в творческие группы по направлениям деятельности, подготовили обобщенный анализ по результатам деятельности в учебном году  и представили в форме презентации: Новикова Е.С., Павлова А.А. - декоративно-прикладное направление: Аксененко Т.В. - художественное (вокальное) направление: Маковей Е.Е. - художественное (хореографическое) направление: Виноградов С.М. - физкультурно-спортивное направление (шахматы).
Подведены итоги конкурса педагогических достижений  "Мастерство и творчество", проведено награждение дипломантов (Виноградов С.М., Новоселова Т.П., Приходько И.В.), лауреатов (Назарова Е.А., Хохулина А.М., Романычева Е.Н., Пилипович И.С) и победителей конкурса (Маковей Е.Е., Очкурова И.И.).
Также награждены педагоги активно принимавшие участие в педагогических мероприятиях учреждения в течении учебного года: Новикова Е.С., Пилипович И.С., Назарова Е.А., Хохулина А.М., Павлова А.А., Вербицкая С.Г.
Решения педсовета: "Признать  работу творческих объединений в 2015-2016 учебном году и достигнутые результаты  на хорошем уровне".
Педагоги после педагогического совета посетили выставку методической продукции "Педагогическая копилка", на которой были представлены материалы, разработанные в 2015-2016 учебном году следующими педагогическими работниками: Назаровой Е.А., Хозулиной А.М., Пилипович И.С., Новиковой Е.С., Головачевой А.В., Лизуновой Е.А., Михайловской С.А., Даровской И.А.