В гости к нам пришла весна. Педагоги дополнительного образования Дома детского творчества «Ораниенбаум» провели воскресные мастер-классы в библиотеке

Весна идет, весне дорога! Воскресным мартовским днем, 3 марта 2024 года, состоялись традиционные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «В гости к нам пришла весна» педагогов-дополнительного образования Дома детского творчества «Ораниенбаум».
В уютных залах Библиотеки семейного чтения города Ломоносова творились настоящие чудеса и царило весеннее настроение. Посетители вместе с Инной Валерьевной Сахаповой и Юлией Владимировной Величко постигали азы художественного творчества: под руководством Юлии Владимировны ребята рисовали букет с тюльпанами, а Инна Валерьевна показывала, как своими руками нарисовать чудесную открытку. В соседнем зале Александра Владимировна Утина, Оксана Петровна Селизар и Екатерина Валерьевна Соболева из цветной бумаги как добрые волшебницы создавали тюльпаны и открытки на 8 марта.
Взрослые и дети с удовольствием провели время, переходя с одного мастер-класса к другому. Спасибо педагогам за творчество, а Библиотеке семейного чтения города Ломоносова за теплый прием!