Рождество в Петербурге

С 24 декабря 2021 года по 13 января 2022 года в рамках общегородского детского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества проходит выставка "Рождество в Петербурге".

В фестивале приняли участие учащиеся творческих студий и объединений Дома детского творчества "Ораниенбаум": "Яркий мир бумаги" (педагог дополнительного образования Соболева Е.В.), объединение "Конструирование из различных материалов" (педагог дополнительного образования Селизар О.П.), объединение "Секреты Марьи Искусницы" (педагог дополнительного образования Павлова А.А.). Работы Дудиной Анны, Зиновьевой Варвары, Зарембо Тимофея, Красавцевой Татьяны, Петровой Татьяны, Мокина Александра, Сердюк Александры получили грамоты победителей фестиваля и примут участие в выставки.