Выставка аттестационных работ "Маршрутами профессионального роста"

с 27 ноября по 22 декабря 2018 года на базе Информационно-методического кабинета ГЦРДО  проходила шестая Городская выставка аттестационных работ слушателей курсов повышения квалификации по итогам 2017/2018 учебного года «Маршрутами профессионального роста».

На выставке можно познакомиться с примерами структурного построения и оформления аттестационной работы. Адресована выставка педагогическим работникам учреждений дополнительного образования.

На выставке представлены лучшие работы слушателей 25 курсов – это около 75 работ. В курсе «Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного искусства» на выставке представлена работа Новиковой Елены Семеновны, педагога дополнительного образования ДДТ «Ораниенбаум».