Отчетный концерт "Новогодний калейдоскоп"

21 декабря 2018 года в Доме детского творчества "Ораниенбаум"состоялся традиционный отчетный новогодний концерт "Новогодний калейдоскоп", в котором были представлены лучшие номера уходящего года и множество интересных новогодних сюрпризов.

Многочисленные зрители получили массу удовольствия, наблюдая за яркими выступлениями, превратившими песню в настоящее театральное представление от ЭВС "Модерн", ЭВА "Вдохновение"и ЭВС "Гармония", под руководством наших любимых педагогов Назаровой Е.А., Хохулиной А.М., Головковой И.В. и Чистякова В.В.

Танцевальные номера от хореографического ансамбля "Золушка", танцевальной студии "Импульс"и объединения "Артистический танец"созданные под умелым руководством Маковей Е.Е., Очкуровой И.И., Булгак Е.А. и Ганул Е.В. сделали вечер по-настоящему праздничным и запоминающимся.

Еще одним красочным сюрпризом для гостей стало представление учащимися объединения "Я и театр"под руководством Лингалиу А.Э., басни "Мухи и пчела".

Также в этом году состоялась премьера показа мультсборников, созданных руками ребят из объединения "Мультфильмы своими руками", руководителем которого является Павлова А.А.

Первое творческое полугодие позади, и все ребята в своих выступлениях показали высокиерезультаты огромного труда. Поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом и желаем вам самого лучшего, доброго, светлого, огромных благ и творческих успехов.