ЭВС "Модерн" в очередной раз стали победителями городского Фестиваля национальных культур»

10-11 ноября 2018 года в концертном зале "Карнавал" Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошел финал городского конкурса «Фестиваль национальных культур», в котором участвовали солисты эстрадно-вокальной студии "Модерн" ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" под руководством педагога дополнительного образования Назаровой Елены Александровны и концертмейстера Хохулиной Алины Михайловны.

На сцене "Карнавала" показали свои лучшие номера хореографические коллективы, инструментальные и вокальные ансамбли, а также вокально-хореографические объединения. В Фестивале приняло участие более двух тысяч учащихся нашего города. Гости гала-концерта были поражены многообразием ярких сценических костюмов, а также удивительным традициям малых народностей, обширно представленных в программе выступлений этого года.

Победителем в номинации "Национальная песня" стал семнадцатилетний солист ЭВС "Модерн" Кучма Михаил, который исполнил украинскую народную песню «Нич яка мисячна». Дипломантом в номинации «Национальный костюм» стала Назарова Зарина.

Выступления наших ребят были высоко оценены членами жюри, пожелавшими им дальнейшего творческого развития и новых, не менее прекрасных выступлений в следующем году.