Солисты ЭВС "Модерн" победили в районном конкурсе "Родник жизни"

16 ноября 2018 года в Городском Доме Культуры города Ломоносова состоялся финал районного творческого конкурса «Родник жизни» имени Н.А. Богдановой, посвященный Международному Дню Матери, в котором приняли участие учащиеся объединений ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум", а также многих других образовательных учреждений района.

Организаторами конкурса выступили Муниципальный Совет и местная администрация МО город Ломоносов. Данный конкурс проводится в нашем районе более двадцати лет, и с каждым годом количество его участников только растет. В этом году в конкурсе приняло участие более двухсот пятидесяти жителей муниципального образования город Ломоносов.

Финалистами конкурса стали дуэт: Татаев Артем и Микрюкова Таисия, а также старшая группа ансамбля Эстрадно Вокальной Студии «Модерн» ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" под руководством педагога дополнительного образования Назаровой Светланы Александровны и концертмейстера Хохулиной Алины Михайловны. Победителем в номинации "Пенся о маме" стал солист студии "Модерн" Артем Татаев.

Мы от всей души поздравляем наших победителей и финалистов и приглашаем всех посетить гала-концерт, который состоится 25 ноября в 14-00 в Ломоносовском городском доме культуры на Дворцовом проспекте. Победители конкурса выступят на одной сцене с профессиональными артистами Санкт-Петербурга.