Ребята из коллектива "Кис-кис-мяу" стали лауреатами международжного конкурса "Праздник детства"

15 апреля 2018 года завершился XXV международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Праздник детства", организованный АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академией последипломного образования» и Международной академией музыки Елены Образцовой, в котором приняли участие ребята из танцевального коллектива ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" "Кис-кис-мяу" под руководством педагога дополнительного образования Новоселовой Т.П.

Согласно официальным данным фестиваля, в этом году в нем приняли участие ребята из 3 краев, 5 республик и 14 областей нашей страны. В рамках конкурса были проведены многочисленные мастер-классы по вокалу, сценическому мастерству, работе над образом и многим другим актуальным темам, которые провели ведущие педагоги Москвы и Санкт-Петербурга.

Участники коллектива "Кис-кис-мяу" завоевали дипломы лауреатов первой степени, с чем мы их и поздравляем!

(Фото: Новоселова Т.П.)