Районный концерт для ветеранов

25 января 2018 года в ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" прошел районный концерт для ветеранов, посвященный 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января 1944 года в честь разгрома фашистских войск под Ленинградом над Невой прозвучали залпы торжественного салюта. Эта дата является одним из важнейших дней воинской славы для нашего Отечества.

На концерте выступили учащиеся творческих объединений ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум": ЭВС "Модерн", Ансамбль "Стрелки Стрельны", ЭВС "Созвездие" хореографического ансамбля "Золушка", танцевального коллектива "Импульс", а также театральной студии "Я и театр".

Также учащиеся объединений декоративно-прикладного творчества приготовили для гостей подарки – брелок-собачка в технике квиллинг, символа наступившего года.