Городецкий букет

18 ноября 2107 года в ГБОУ СОШ № 411 «Гармония» Петродворцового района Санкт-Петербурга были организованы открытые уроки и творческие мастерские для родителей и детей в рамках общегородского Дня открытых дверей.

Новикова Е.С., педагог дополнительного образования ДДТ «Ораниенбаум», провела творческую мастерскую «Городецкий букет» для родителей и детей в рамках этого мероприятия.

Родители и учащиеся познакомились с народным промыслом «Городецкая роспись» и сделали элементы для работы «Городецкий букет», которая будет представлена на выставке «Дарите радость мамам».

«Спасибо за то, что вы проявили интерес и ответственное отношение в жизни школы и творческого объединения, за плодотворное сотрудничество, за партнёрство, за помощь в изготовлении работы к выставке "Дарите радость мамам!"", обратилась ко всем участникам творческой мастерской Новикова Е.С.