Фейерверк национальных культур

13 ноября 2016 года в Государственном Дворце творчества юных состоялся гала-концерт финалистов городского фестиваля "Фейерверк национальных культур", проходившего в рамках проекта «Территория творчества».

Семь различных номинаций: русская песня (вокальный ансамбль); национальная песня (вокальный ансамбль); национальный танец; оригинальный  жанр (с национальным колоритом); цирковое искусство (с национальным колоритом); вокально-хореографический номер; инструментальный жанр (традиционные национальные инструменты) – позволили участникам представить жюри разнообразие своего творческого репертуара. За несколько лет проведения фестиваля в нем приняли участие 200 коллективов и более 2000 человек.

По итогам вокальных выступлений  Эстрадно-вокальная студия "Модерн" ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум", под руководством педагогов Назаровой Е.А. и Хохулиной А. М., в лице солистки Мельничук Елены стала лауреатом l степени. Напомним, что Лена исполнила песню на сербском языке "Молитва".