Весенний Петербург

13 марта 2016 года в Семеновском Концертном зале Западного военного округа состоялся международный конкурс "Весенний Петербург",  учредителями которого стали World Arts and Dance Alliance (WADA), международный музыкальный совет (IMC), общероссийская федерация искусств (ОФИС) и Российский колледж традиционной культуры- СПб ГБПОУ РКТК .

Данный конкурс дает возможность проявить себя тем, кто по разным причинам стал поздно заниматься музыкой, и для кого путь для успешного участия в конкурсах, где принцип формирования участников и конкурсных требований составлен исходя исключительно из возраста, закрыт навсегда.

В конкурсе приняли участие: учащиеся ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум":  Шепелева Татьяна, завоевавшая диплом лауреата 2 степени, и Фомина Валерия, получившая диплом лауреата 3 степени.
"Мы участвуем в этом чудесном конкусе второй раз. Нам очень нравится приятная атмосфера и дружелюбное жюри. Надеемся, что и в следующем году мы заслужим высокие награды на этом конкурсе", - прокомментировала событие педагог дополнительного образования, Парфенова М.О.