Наши победы!

 
Учащиеся Дома детского творчества "Ораниенбаум" радуют нас своими победами!

В ГБУ ДО ДТ Пушкинского района проводилась ежегодная региональная выставка-конкурс детского творчества "Мозаика талантов" по направлению кружево, бисероплетение, вышивка и мягкая игрушка.

Жюри высоко оценило работы, представленные на конкурс учащимися творческого объединения "Радуга бисера" Дома детского творчества "Ораниенбаум" (педагог дополнительного образования Новикова Е.С.). Результат замечательный: два диплома победителя и два диплома лауреата!

В ЦВР Центрального района Санкт-Петербурга подвели итоги конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Давайте сохраним…» в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов». На конкурс были представлены работы на тему сохранения народной художественной культуры: «Путешествие по России – древнерусские города».

Учащимися творческих объединений "Радуга бисера" и "Азбука бисероплетения" были представлены работы «Дымковский сувенир», «Хохлома» и «Городецкие узоры». Участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили специалисты и педагоги ДПИ и ИЗО образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Работы были отмечены дипломами Лауреатов 1 и 2 степени!

От всей души поздравляем ребят и педагога и желаем им дальнейших побед!