Рисуем музыку

6 апреля в Культурном центре "Каскад" состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников X Районного конкурса художественных импровизаций "Рисуем музыку", посвященного 150-летию со Дня рождения композитора и музыканта Сергея Васильевича Рахманинова. Именно музыка Рахманинова стала идейным вдохновителем для конкурсантов!

В этом году конкурс стал по истине масштабным! Единовременно более 80-ти участников зарисовывали в красках свои впечатления от прослушанных музыкальных произведений великого композитора!

Поздравляем учащихся объединения "Цветная палитра" (педагог дополнительного образования Сахапова Инна Валерьевна) Малахову Олесю и Стрельникову Елизавету с заслуженный III местом!