Открытие выставки "Педагог - личность творческая"

29 ноября 2022 года в Доме детского творчества «Ораниенбаум» в 7 раз была открыта выставка работ профсоюза - работников образовательных учреждений Петродворцового района в рамках ежегодного фестиваля «Педагог – личность творческая». Организаторами фестиваля являются Территориальная организация Петродворцового района Санкт-Петербурга, Отдел образования Петродворцового района и ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум».

На открытии выставки присутствовали педагоги Дома детского творчества «Ораниенбаум» и почетные гости: председатель территориальной организации Петродворцового района Санкт-Петербурга Сенников Николай Михайлович, Елена Владимировна Рейхрудель, главный специалист по связям с общественностью
Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования, главный специалист отдела образования Петродворцового района Санкт-Петербурга Наумова Анастасия Сергеевна.

Выставка, расположенная в большом уютном холле на втором этаже Дома детского творчества «Ораниенбаум», поражает своими масштабами. Гости могли наблюдать фотографии, картины, а также всевозможные изделия декоративно-прикладного творчества, выполненные талантливыми педагогами Петродворцового района.

После открытия всех присутствующих ждал новогодний мастер-класс от педагога дополнительного образования Дома детского творчества «Ораниенбаум» Утиной Александры Владимировны по изготовлению функционального сувенира, символа наступающего года – озорной зайчик.

Гости и участники праздника смогли насладиться праздничной атмосферой и неиссякаемым талантом педагогов нашего района. Выставка открыта для посещения весь декабрь! Приходите и убедитесь сами, что педагог – личность творческая!