Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

 

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, - под таким названием прошел отчетный концерт хореографического ансамбля "Золушка" (педагог дополнительного образования Елена Ефимовна Маковей). И это не случайно, потому что впервые за долгое время коллектив смог собраться полным составом в уютном холле второго этажа Дома детского творчества "Ораниенбаум", чтобы показать родителям и друг другу все, чему они научились.

Зрители увидели 31 завораживающий танцевальный номер: народные танцы сменялись классическими, сольные номера - выступлениями ансамбля, а малыши уступали место старшему составу. В течение всего концерта, со сцены учащиеся хореографического ансамбля "Золушка" дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь мир танца – волшебный и великий.

Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. Зритель тепло встречал каждого участника концерта. В конце вечера Елена Ефимовна похвалила всех своих учеников, наградив каждого грамотой. В свою очередь родители и учащиеся хореографического ансамбля "Золушка" тепло поблагодарили педагога и сказали много теплых слов.

 Отчетный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам и счастливым глазам артистов. Учащиеся отправляются на заслуженные каникулы, чтобы в новом учебном году снова дарить свою творчество зрителю!