Открытие выставки V Фестиваля "Педагог - личность творческая"

24 декабря 2020 года состоялось открытие выставки ежегодного Фестиваля "Педагог - личность творческая", организаторами которой выступают Территориальная организация профсоюза Петродворцового района Санкт-Петербурга и ДДТ «Ораниенбаум».

Площадкой для размещения работ выступил Дом детского творчества "Ораниенбаум" (Александровская ул., 38, г.Ломоносов), который возглавляет талантливый, яркий руководитель - Елена Михайловна Лукашина. Экспозицию оформляли сотрудники учреждения.

В этом году на конкурс было представлено свыше пятисот творческих работ. Многие произведения выполнены на профессиональном уровне и свидетельствуют о высоком творческом потенциале педагогов нашего района.

В открытии выставки принимали участие председатель Территориальной организации Петродворцового района Николай Сенников и главный специалист Территориальной организации профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области Елена Рейхрудель.

Обращаясь к присутствующим, Елена Владимировна отметила, что «выставка - это волшебство, которое мастера делают своими руками. Это настоящее чудо, - когда из «ничего» рождается прекрасное.»

Выставку можно будет посетить в рабочие дни с 25 по 30 декабря 2020 года, а также с 11 по 16 января 2021 года с 11-00 до 18-00 при соблюдении санитарных норм и требований Роспотребнадзора.