Всероссийский конкурс разносторонне развитых исполнителей "Золотая ласточка"

25 октября 2020 года прошел Всероссийский конкурс разносторонне развитых исполнителей "Золотая ласточка", организованный Комитетом по социальной политике администрации Санкт-Петербурга и Международным Центром реабилитации и социальной защиты детей-беженцев и детей переселенцев стран СНГ «ЛАСТОЧКА».

Учащиеся объединения "Цветная палитра" под руководством педагога дополнительного образования Приходько И.В. как обычно приняли участие в данном конкурсе в номинации "Изобразительное искусство". Юные художницы Дарья Воропаева, Валерия Золотова, Маргарита Курочкина и стали заслуженными лауреатами.

Также в конкурсе приняли участие учащиеся объединения «Шахматёнок» (педагог дополнительного образования Авдонин М.С.). Работы учащихся были представлены в виде картин с решением на стендах. Лауреатом 3 степени в категории до 9 лет стал Шашерин Артём, его композиция была представлена в сложной редакции и будет занесена в наш творческий актив. Лауреатом 3 степени в возрастной категории до 7 лет стал Анджаев Тимур. Он продемонстрировал постановку и решение собственных высоко интеллектуальных задач. Лауреатом 2 степени – Калинин Тимофей в группе до 7 лет. Тимофей исполнил задачу-шутку в виде комбинационной "бури". Больше всех удивил наш старший композитор – Сергеенко Илья, который разработал настоящую галерею комбинаций на сочетание идей

Все участники награждены дипломами.