Итоговая выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная 35-летию учреждения

28 мая 2020 года в Доме детского творчества "Ораниенбаум" прошла итоговая выставка работ творческих объединений декоративно-прикладного направления, посвященная 35-летию учреждения. В выставке представлено более ста семидесяти работ, выполненных в различных техниках: бумагопластике, бисероплетении, графике, скульптуре, шитье и многих других.

В связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавирусной инфекции, выставка была проведена в онлайн-форме в официальной группе Дома детского творчества и на сайте учреждения. Особую благодарность за представленные работы мы выражаем педагогам дополнительного образования Аксененко Юлии Викторовне (объединение "Мастерская чудес"), Афониной Анне Витальевне (объединение "Юный ваятель"), Журавлевой Марией Владимировне ("Берегиня", "Цветная палитра"), Котляревич Нине Викторовне (объединение "Юный ваятель"), Кузьминой Наталье Александровне (объединение "Сделай сам"), Новиковой Елене Семеновне ("Азбука бисера", Радуга бисера"), Павловой Анне Анатольевне ("Соленое тесто", "Секреты Марьи-искусницы"), Пилипович Инессе Станиславовне ("Мягкая игрушка", "Рукодельница"), Романычевой Елене Николаевне ("Школа практического шитья"), Селизар Оксане Петровне, Соболевой Екатерине Валерьевне ("Конструирование из различных материалов", "Яркий мир бумаги"), Утиной Александре Владимировне ("Увлекательный дизайн").

Вы можете ознакомиться с материалами выставки в представленном видео.