Мозаика талантов

13 февраля 2020 года на базе ГБУДО ДДТ г. Пушкин проходил отбор работ на ежегодную городскую выставку детского творчества «Мозаика талантов», которая будет проходить на базе ГБУДО ДДТ с 14 февраля по 26 февраля.

Учредителем выставки является Комитет по образованию Санкт-Петербурга. Организаторы выставки: Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», городское методическое объединение педагогов «Кружевоплетение, бисероплетение и вышивки», ГБУДО ДТ г. Пушкин.

Учащиеся творческого коллектива «Радуга бисера» ДДТ «Ораниенбаум» педагога Новиковой Е.С. представили на выставке работы в номинациях: 75-летию Великой Победы посвящается…; Красная книга Санкт – Петербурга и Ленинградской области и калейдоскоп фантазий.

Приятным сюрпризом стало то, что элемент работы в номинации 75-летию Великой Победы посвящается… украшает афишу выставки.

Педагог благодарит всех учащихся за то, что «проявили огромный интерес к темам выставки и приняли самое активное участие при выполнении работ».