Итоги фестиваля «Разноцветная планета»

В период с 10 февраля по 15 февраля 2020 года в Центре творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга проходил Открытый Международный Фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета».

Тема 2020 года – «Наш удивительный и неизведанный мир» посвящена экзотике природной и «человеческой». «Главными героями» выставки в этом году стали экзотические явления реально существующего сегодня.

На выставке в рамках фестиваля были представлены детские работы, выполненные в самых разных техниках: изобразительное искусство (живопись, графика); декоративно-прикладное творчество (керамика, оригами, бумажная пластика, флористика, флористический дизайн, мягкая игрушка, бисероплетение, вышивка, вязание, роспись по дереву и стеклу, текстильный коллаж); компьютерная графика.

На фестивале "Разноцветная планета" были представлены работы творческих коллективов ДДТ «Ораниенбаум» педагогов Новиковой Е.С., Павловой А.А., Пилипович И.С., Приходько И.В., Селизар О.П., Утиной А.В. , за которые они награждены Дипломами Лауреата.