Солисты ЭВС "Модерн" примут участие в фестивале "Зеркальное созвездие"

31 января 2020 года солисты студии "Модерн" ДДТ "Ораниенбаум" вместе с педагогом дополнительного образования Назаровой Е.А. посетили организационное Собрание в Государственном Дворце Творчества Юных г. Санкт-Петербурга, посвященное участия в творческой смене эстрадных коллективов в Загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный».

Там же в период с 04 февраля по 09 февраля состоится Городской конкурс "Зеркальное созвездие", в котором наравне с вокальными и эстрадными коллективами и сольными исполнителями города примут участие солисты студии «Модерн». В течение всех фестивальных дней коллективы будут голосовать за других конкурсантов, опуская свои голоса в заранее подготовленный ящик. При подсчете голосов определится призер, который на заключительном гала-концерте получит приз зрительских симпатий «Счастливая звезда».

Желаем нашим юным музыкантам творческих побед на музыкальном олимпе!