Дед Мороз идет к нам в гости!

26 декабря 2019 года в Доме детского творчества «Ораниенбаум» прошла новогодняя игровая программа для дошкольников «Дед Мороз идет к нам в гости!», подготовленная педагогами-организаторами Абрамовой Е.Л., Завражиной М.А., Мясниковой А.Д., Мокиным А.Е., педагогом дополнительного образования Лингалиу А.Э. и ученицей школы № 436 Матвеевой Елизаветой.

Ребята побывали в гостях в домике у очаровательных мышат и готовились встречать главного новогоднего волшебника – Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Вместе с героями сказки дети играли в веселые подвижные игры, объединение «Мелодия детства» (педагоги дополнительного образования Назарова Е.А. и Хохулина А.М.) исполнило новогодние песенки и сыграло на музыкальных инструментах, объединения «Хореография» (педагог дополнительного образования Маковей Е.Е., концертмейстер Очкурова И.И.) и «Основы бального танца» (педагог дополнительного образования Булгак Е.А.) подготовили замечательные танцевальные номера, а юные художники из «Изобразительного искусства» (педагог дополнительного образования Приходько И.В.) - украсили елочку игрушками, нарисованными своими руками.

В конце вечера в гости к мышатам и ребятам пожаловал Дедушка Мороз со Снегурочкой и поздравили всех присутствующих с наступающим Новым Годом. Ребята получили долгожданные подарки и покидали праздник в веселом предновогоднем настроении, готовые встречать самую волшебную ночь года!