Проект «Мы все разные, но мы вместе»

10 ноября 2019 года в ТКК «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошел ежегодный городской конкурс детских творческих проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур». В этот день территория «Карнавала» превратилась в разноцветное шумное праздничное пространство: команды ребят перебегали от площадки к площадке и знакомились с особенностями культур народов мира, а после всех ждал красочный гала-концерт из лучших конкурсных выступлений.

Учащиеся творческого объединения «Увлекательный дизайн» Матвеева Елизавета и Абрамов Иван под руководством педагогов ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум» Утиной А.В., Абрамовой Е.Л., Завражиной М.А., Соболевой Е.В. представили свой проект «Мы все разные, но мы вместе» и провели мастер-класс для участников квеста.

По итогам ежегодного городского конкурса детских творческих проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур» Елизавета и Иван награждены дипломом Лауреата III степени в номинации «Мир своими руками».