Фейерверк национальных культур

02 ноября 2019 года в концертном зале Дворца Творчества Юных прошёл финал Городского Фестиваля "Фейерверк национальных культур", проходивший в рамках ежегодного проекта «Территория творчества». Конкурс посвящен укреплению межнациональной дружбы и знакомству ребят с традиционными культурами народов, проживающих в Санкт-Петербурге.

Татаев Артем, учащийся ЭВС "Модерн" (под руководством педагога дополнительного образования Назаровой Е.А. и концертмейстера Хохулиной А.М.), а также воспитанники танцевальной студии "Импульс" (под руководством педагога Булгак Е.А.) исполнили эстонскую песню "Thomas" и получили восторженные овации зала.

Следует отметить, что из более, чем трехсот заявок, поданных на фестиваль, в финал, по результатам работы жюри, были выбраны только сорок девять лучших номеров. Поздравляем ребят с удачным выступлением!