"Яркие краски осени"

29 сентября 2019 года в Библиотеке семейного чтения г. Ломоносова прошла серия мастер-классов "Яркие краски осени", которую провели педагоги дополнительного образования ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум": Е.В. Соболева, А.В. Утина, Н.А. Кузьмина, Г.А. Карпенко и О.П. Селизар.

Осень - прекрасная пора. Когда на улице холодно и дождливо, самое время устроиться в уютном, теплом помещении и попробовать свои силы в декоративно-прикладном творчестве.

Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в мастер-классах, где познакомились новыми оригинальными техниками изготовления сувениров, которые все участники мероприятии смогли оставить себе на память.

Осенние мастер-классы в Библиотеке от педагогов ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" стали доброй традицией и ежегодно собирают большое количество жителей города Ломоносова под одной крышей.

Надеемся, что в следующем году мы снова встретимся с Вами на наших мастер-классах в прохладные сентябрьские дни и снова окунемся в мир творчества.