Начало учебного года в ЭВС "Модерн"

Сентябрь 2019 года принес новые впечатления учащимся эстрадно-вокальной студии «Модерн». На первых занятиях нового учебного года ребята вернулись к повторению пройденного материала, основам музыкальной грамоты  и вокального мастерства.

2020-й год в России официально объявлен "годом Памяти и Славы" в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, поэтому музыкальный год в творческом объединении также будет полностью посвящен изучению вокального репертуара о войне, о подвиге и о славе советского народа. Ребята не только разучат актуальные музыкальные произведения, но и познакомятся с историей нашей страны.

Стоит отметить, что патриотическое воспитание наравне с выявлением одаренных детей являются приоритетными направлениями в программе ЭВС "Модерн", реализуемой педагогом дополнительного образования Назаровой Е.А. и концертмейстером Хохулиной А.М.