ГМО «Кружевоплетение, бисероплетение и вышивки»

18 апреля 2019 года На базе ГБУДО ДТ г Пушкина было проведено городское методическое объединение педагогов «Кружевоплетение, бисероплетение и вышивки», на котором были подведены итоги городской выставки детского творчества «Мозаика талантов», проводившейся здесь с 25 марта по 17 апреля.

Учредителем выставки является Комитет по образованию Санкт-Петербурга.

Организаторы выставки: Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение “Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных”, городское методическое объединение педагогов «Кружевоплетение, бисероплетение и вышивки», ГБУДО ДТ г. Пушкин.

Учащиеся творческого коллектива «Радуга бисера» ДДТ «Ораниенбаум» педагога Новиковой Е.С. представили на выставке работы в различных техниках бисероплетения и получили 4 диплома победителя. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

В рамках ГУМО была проведена серия мастер-классов «Пасхальный сувенир». Новикова Е.С. представила коллегам серию небольших открыток (АТС-карточек), как средство общения, представления и обмена опытом в творческой среде.