Торжественное подведение итогов конкурса видеосюжетов "Снимаем литературную классику"

12 апреля 2019 года в помещении библиотеки ГБОУ школа №430 прошло итоговое мероприятие районного творческого конкурса видеосюжетов "Снимаем литературную классику".

В мероприятии приняло участие 36 человек из пяти образовательных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга: ГБОУ школа № 411 "Гармония", ГБОУ школа № 430, ГБОУ школа № 542, ГБУДО  ДДТ "Ораниенбаум" и ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ". В качестве зрителей в библиотеку были приглашены учащиеся групп продленного дня школы №430.

Перед участниками выступили организаторы конкурса: Евдошенко Лариса Львовна, руководитель ОДОД «СОЮЗ-430» ГБОУ школа №430 и Салтыков Александр, педагог-организатор ОДОД "СОЮЗ-430" ГБОУ школа №430, и член жюри Басманова Галина Петровна, методист ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ".

Подведение итогов сопровождалось показом лучших видеороликов и награждением победителей конкурса, которым, в торжественной обстановке, были вручены дипломы, кубки и памятные подарки. Мероприятие прошло на высоком уровне и длилось 55 минут.