Выставка детского рисунка "В здоровом теле - здоровый дух"

С 27 марта по 7 апреля 2019 года на базе ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" прошла выставка детского рисунка "В здоровом теле - здоровый дух", посвященная декаде здорового образа жизни в рамках городского месячника охраны здоровья, профилактики алкоголизма, курения и наркомании «Здоровое поколение», проводимого в Санкт-Петербурге в период с 1 апреля по 6 мая 2019 года.

Учащиеся объединения "Цветная палитра", под руководством педагога дополнительного образования Приходько И.В. проявили недюжинный интерес к мероприятию и приняли в нем активное участие.  Ребята представили посетителям выставки множество картин, посвященных своим любимым видам спорта, подавая пример окружающим в том, как интересно и с пользой для здоровья можно проводить свободное время.