ЭВС "Модерн" выступили на благотворительном концерте

28 февраля 2019 года в Городском Доме Культуры на Ораниенбаумском пр. прошел благотворительный концерт для жителей города Ломоносова, в котором приняли участие солисты ЭВС "Модерн" под руководством педагога дополнительного образования Назаровой Е.А. и концертмейстера Хохулиной А.М.

Солисты студии «Модерн» приняли активное участие и исполнили новый репертуар, который был тепло отмечен гостями: ветеранами и почетными жителями города. Дуэт Иванова Мирослава и Родионов Руслан показали театральную постановку - музыкальный номер «Маша». Дуэт Мытарева Дарья и Иванова Мирослава исполнили всем полюбившуюся песню «По камушкам», из репертуара Сенчиной. Солистка Мытарева Дарья исполнила знаменитую песню про «Золушку».

Своим исполнением на фортепиано в современной обработке заинтересовал начинающий музыкант -Митрохин Никита. И в завершении концерта всех порадовали весенней песней «Радуги-дуги» дуэт Матюшкина Вероника и Шевченко Дарья. Спасибо всем нашим восходящим звездочкам!