Вавила и скоморохи отправились на фестиваль "Разноцветная планета"

В период с 11 по 16 февраля 2019 года коллективная работа «Вавила и скоморохи» творческого объединения «Секреты Марьи Искусницы» приняла участие в ежегодном Открытом международном фестивале детского художественного творчества «Разноцветная планета».

Фестиваль организован Санкт-Петербургской Ассоциацией международного сотрудничества и существует уже восемь лет. На выставке в рамках фестиваля были представлены детские произведения, выполненные в самых разных техниках: изобразительное искусство (живопись, графика), декоративно-прикладное творчество (керамика, оригами, бумажная пластика, флористика, флористический дизайн, мягкая игрушка, бисероплетение, вышивка, вязание, роспись по дереву и стеклу, текстильный коллаж), компьютерная графика.
Традиционно в выставке приняли участие воспитанники образовательных учреждений Санкт-Петербурга и ряда районов Ленинградской области от 7 до 18 лет, в том числе – ребята с особыми образовательными потребностями. Темой этого года стала «Музыка без границ».