Рождество в Петербурге

с 26 декабря 2015 года по 17 января 2016 года в Большом Гостином Дворе Санкт-Петербурга, в зале «Гостинка АРТ» проходил  ежегодный фестиваль детского художественного  творчества «Рождество в Петербурге». На фестивале было представлено более тысячи работ, выполненные из разных материалов и в разных техниках исполнения.

17 января состоялось закрытие фестиваля, на котором были награждены победители и лауреаты выставки. С приветственным словом к участникам фестиваля обратились организаторы выставки, которые поблагодарили детей и педагогов за участие в фестивале и пожелали всем творческих успехов.

Победителями фестиваля стали воспитанники творческих объединений «Радуга бисера» (педагог Новикова Е.С.) и «Соленое тесто» (педагог Павлова А.А.).

Педагог дополнительного образования Павлова А.А. представила на выставке работы своих учеников из творческого объединения «Солёное тесто» и Студии народных традиций «Берегиня».  Коллективная работа «К нам пришло, прикатило Рождество Христово!» была награждена дипломом победителя.
В создании работы приняли участие  Сырескина Мария, Зеленцова Полина, Мягков Фёдор.

Так же дипломы лауреатов получили Скворцова Ксения, Каменек Вероника, Атрашкевич Валерия за создание декоративных сувениров-пряников и Сырескина Мария, Зеленцова Полина, Крысова Таисия за создание сумок-лакомников.

Лауреатами выставки стали воспитанники творческих объединений «Бисерные фантазии» (педагог Вербицкая С.Г.),  «Азбука бисероплетения» (педагог Новикова Е.С.), «Соленое тесто» (педагог Павлова А.А.), «Мягкая игрушка» (педагог Пилипович И.С.), «Школа практического шитья» (педагог Романычева Е.Н.).

Поздравляем победителей и лауреатов! Желаем творческих успехов.