Рождество в Петербурге

Рождество в Петербурге. Учащиеся Дома детского творчества «Ораниенбаум» стали победителями и дипломантами регионального фестиваля детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Городской фестиваль детского художественного творчества «Рождество в Петербурге» продолжает 25-летнюю традицию проведения ежегодных выставочных и концертных мероприятий, посвященных Рождественским и Новогодним праздникам. Выставки и творческие встречи привлекают огромное внимание детей, родителей, педагогов, профессиональных художников. Экспозиции демонстрируют высокий уровень художественного образования юных петербуржцев, профессионализм педагогов, внимание общественности к детскому творчеству. Цель фестиваля – становление творческой, социально-активной личности ребенка через приобщение к сокровищам мировой культуры, изучение народных традиций, сохранение и развитие петербургской истории и культуры.

В этом году в фестивале-выставке приняли участие учащиеся Дома детского творчества «Ораниенбаум», творческие работы которых не только стали частью выставки, но и были удостоены призовых мест.

Поздравляем победителей и дипломантов, а также педагогов!

Победители:

Васькин Дмитрий Земляухина Алена  (педагог Елена Семеновна Новикова)

Коллективная работа «Новогодний хоровод» (педагог Екатерина Валерьевна Соболева)

Малеев Александр (педагог Александра Владимировна Утина)

Дипломанты

Кузнецова Анна, Марченко София, Митяева Кира (педагог Елена Семеновна Новикова)

Монахова Олеся (педагог Инна Валерьевна Сахапова)

Миронов Даниил, Колосов Евгений (педагог Екатерина Валерьевна Соболева)

Крутикова Дарья, Селизар Мария, Жиров Роман, Семенова Варвара (педагог Оксана Петровна Селизар)

Пекель София, Давыдова Екатерина, Давыдова София, Голубева Юлия (педагог Александра Владимировна Утина)

Халимбекова Патимат (педагог Юлия Владимировна Величко)