Осенний букет учителю

C 16 по 29 ноября 2023 года в театрально-концертном комплексе "Карнавал" проводилась выставка-конкурс "Осенний букет учителю". Так как 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, то основная тема выставки-конкурса была посвящена наставничеству. Участникам выставки предлагали представить на выставку творческие работы, раскрывающие темы семьи и школы, культуры и истории нашей Родины.

Выставку украсили работы учащихся творческих объединений Дома детского творчества "Ораниенбаум" "Радуга бисера" (педагог Елена Семеновна Новикова ), "Увлекательный дизайн" (педагог Александра Владимировна Утина ), "Яркий мир бумаги" (Екатерина Валерьевна Соболева ), "Конструирование из различных материалов " (педагог Оксана Петровна Селизар ). Молодцы!