Работа на компьютере - залог успеха педагога

Ни для кого не секрет, что свободное владение компьютером на сегодняшний день является одним из залогов успеха педагога дополнительного образования. Современные технологии развиваются с такой скоростью, что теперь ведение собственного блога, использование различных мультимедийных продуктов на уроках, а также самообразование при помощи ресурсов сети Internet являются совершенно естественными процессами. Именно поэтому одной из задач Методического отдела ДДТ "Ораниенбаум" является постоянное повышение квалификации сотрудников в области работы с информационными технологиями.

22 января 2013 года в ДДТ "Ораниуенбаум" состоялся практический семинар по теме «Работа с графическими редакторами при помощи инструментов Office», который подготовила и провела методист по информационному обеспечению И.А. Даровская.

Одной из основных задач семинара - было повышение квалификации сотрудников ДДТ в области владения компьютером в целом, а также специальными возможностями программы "Word 2003" в частности. Семинар прошел в душевной атмосфере и показал высокий уровень подготовки сотрудников.

Хочется поблагодарить всех присутствующих на семинаре за проявленный энтузиазм и открытость знаниям. Надеемся, что подобные практикумы войдут в добрую традицию.