Мокин Александр Евгеньевич

Педагог- организатор ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум»,

Часы приема: среда с 15.00 до 18.00

Образование:
Высшее, Автономная некоммерческая организация Высшего профессионального образования «Смольный институт Российской академии образования», специальность художественное образование, специализация экранные искусства, 2012 г.
Среднее специальное, ГОУ СПО «Ленинградский областной колледж культуры и искусства», специальность социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, специализация хоровое творчество, 2007 г.
Общий педагогический стаж - 17 лет.
Стаж работы в учреждении - 16 лет.
Категория: высшая
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

2021, ФГБОУ "МДЦ "Артек", "Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время", 36 ч.

2020, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Основы работы педагога-организатора в современных условиях", 72 ч.

2017, ГБПОУ "Лен.обл.колледж кул.и искус.", "Эффект-ть применения разл. методик в вокальной работе с хор коллективом, ансамблем, учитывая специфику состава", 72ч.

Достижения:
•    Участник Международного фестиваля "Славянский базар" в Витебске - 2004
•    Гран-При Международного Фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «С днем рождения, талант!» - 2007
•    Гран-При Всероссийского музыкального конкурса «И нет нам тверже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей» - 2006
•    Победитель городского детского эстрадного конкурса «Навстречу утренней звезде» - 2004, 2005
•    Победитель IV Фестиваля патриотической песни имени Героя России М.Ю. Малофеева - 2011
•    Лауреат I степени фестиваля эстрадных талантов «Кумиры XXI века» - 2007
•    Обладатель 1 места городского конкурса патриотической песни "Нева-десант" - 2014
•    Гран-при I городского конкурса музыкального творчества "Святки в Смольном" - 2014