Сольный выход. Педагоги-организаторы Дома детского творчества "Ораниенбаум" приняли участие в праздничком концерте, посвященном Году педагога и наставника

 
9 ноября 2023 года в концертном зале "Карнавал" Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных состоялся праздничный концерт "Сольный выход", посвященный Году педагога и наставника. В программу вошли творческие номера, подготовленные лучшими коллективами города и методическими объединениями по разным направлениям.
 
Одним из ярких, зажигательных и запоминающихся номеров концерта стало выступление методического объединение педагогов-организаторов и заведующих отделами культурно-досуговой деятельности Санкт-Петербурга. Сборная команда педагогов исполнила танец под песню "Хорошего Питера". В составе команды были педагоги-организаторы Дома детского творчества "Ораниенбаум" Елена Леонидовна Абрамова и Анастасия Дмитриевна Мясникова, представившие педагогов-организаторов Петродворцового района.
 
"Мы от всей души благодарим организаторов концерта и руководителей ГУМО Елену Валентиновну Дмитриеву и Викторию Сергеевну Войцеховскую за уникальную возможность в едином порыве выступить сообществом педагогов-организаторов. Такие мероприятия не только оставляют теплые воспоминания, но и очень сплочают наше сообщество что, безусловно, важно!", - поделилась впечатлениями Елена Леонидовна.