Мозаика талантов

В период с 20 марта по 9 апреля 2014 года в ДДТ «Юность» Выборгского района проходит ежегодная городская выставка детского  творчества «Мозаика талантов». На выставке представлено более 250 творческих работ из 52 объединений города.

Организатором выставки является  Комитет по образованию Санкт-Петербурга, Государственное общеобразовательное учреждение Центр образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", Государственное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Выборгского района Санкт-Петербурга "Юность", ГМО «Кружево-бисероплетение и вышивка».

Открытие выставки состоялось 27 марта, в рамках которой был проведен игровой квест «Школа рукоделия», а педагогом дополнительного образования ДДТ «Ораниенбаум» Новиковой Е.С.  был проведен  мастер-класс «Пасхальный сувенир».