Методическое объединение в ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум"

1 ноября 2018 года на базе ГБУДо ДДТ "Ораниенбаум" состоялись два крупных мероприятия для педагогов учреждения: методическое объединение и рабочее собрание, посвященные важным аспектам деятельности педагогов дополнительного образования в свете ФГОС. Организаторами мероприятия выступили директор  Лукашина Е.М., заведущий методического отдела Михайловская С.А., заместитель директора по УМР Бобырь Н.В., а также методист Поликарпова Д.А.

В своем выступлении методист Поликарпова Д.М. рассказала об "Этике в профессиональной культуре педагога дополнительного образования", очень важном и актуальном вопросе общения с учащимися, родителями и со своими коллегами, поделилась собственным опытом в данном вопросе, особенно заострив внимание на авторитете педагога.

В свою очередь, методист Даровская И.А. рассказала о "Всероссийском тестировании  педагогов 2018" и основных вопросах, связанных с его прохождением. Все необходимые презентации вы можете посмотреть ниже:

Презентация "Этика в профессиональной культуре педагога дополнительного образования" (скачать PDF)

Презентация "Всероссийском тестировании  педагогов 2018" (скачать PDF)