ДДТ "Ораниенбаум" - победитель конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2016

2 ноября 2016 года состоялась торжественная церемония награждения ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании. В церемонии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Кириллов и председатель Комитета по образованию Жанна Владимировна Воробьёва.

В приветственном обращении от имени Губернатора Санкт-Петербурга, Владимир Кириллов поблагодарил всех руководителей и специалистов, принимавших непосредственное участие в обеспечении качественного и безопасного отдыха юных петербуржцев. «Приятно отметить, что благодаря вашему профессионализму и неустанному труду количество детей, охваченных организованным отдыхом ежегодно растет. В период летней оздоровительной кампании 2016 года в детских лагерях отдохнуло порядка 150 тысяч юных петербуржцев, что на 23 тысячи детей больше, чем в прошлом году. Помимо спортивно-оздоровительных и досуговых мероприятий ребята активно привлекаются к участию в тематических программах, способствующих гармоничному развитию личности, приобретают навыки взаимодействия в коллективе. А это значит, что ваш вклад имеет важное значение в становлении юных граждан и формировании будущего нашего государства», - подчеркнул вице-губернатор.

Образовательная программа "Кино-лето" городского оздоровительного лагеря "Созвездие", разработанная методистом Даровской И.А. и директором Лукашиной Е.М., и реализованная на базе ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" в июне этого года, заняла 3-е место в номинации "Лучшая образовательная программа городского оздоровительного лагеря".

Хочется сказать отдельные слова благодарности всем сотрудникам ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум", помогавшим в реализации данной программы: заместителю директора по воспитательной работе Лимоновой В.М., педагогам дополнительного образования Маковей Е.Е., Очкуровой И.И., Новиковой Е.С., Романычевой Е.Н., Лингалиу А.Э., Назаровой Е.А., Хохулиной А.М., Пилипович И.С., Павловой А.А., Карасевой Ж.В., Маслобойщиковой Е.А., Мокину А.Е., Казакову Н.П., Приходько И.В.

Поздравляем всех с этим прекрасным результатом!