Педагогический состав ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум"

Фамилия И.О.
Должность
Преподаваемые дисциплины Ученая степень, звание Уровень образования

Квалификация

Повышение квалификации,
проф.
переподготовка

Стаж работы по спец-ти, лет
Общий стаж

Лукашина Елена Михайловна

директор

- Почетный работник общего образования высшее педагогическое Учитель истории 2014, АНО "СПБ ЦДПО", "Основы информационно-коммуникационной компетентности специалиста образовательного учреждения", 72 ч.
2016, СПб АППО, "Управление качеством образования", 108 ч.
10 25

старший методист

15

Авдонин
Максим Сергеевич

педагог дополнительного образования "Шахматенок" - высшее педагогическое Бакалавр, психолого-педагогическое образование 2017, Отделение дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций", "Содержание и методика воспитания детей в системе дополнительного образования", 72 ч. 1 1

Аксененко
Татьяна Викторовна

педагог дополнительного образования

"Берегиня"

почетный работник общего образования
высшее педагогическое Руководитель самодеятельного народного хорового коллектива

2017 г., АНО "СПБ ЦДПО", 72 ч., "Основы информационно-коммуникационной компетентности специалист образовательного учреждения"

36 36
Фольклорный ансамбль "Ладушки"

 

Аксененко
Юлия Викторовна

педагог дополнительного образования "Мастерская чудес" - высшее педагогическое

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2017, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" СПб, "Проф.стандарт п.д.о. Профес.дефициты.Система проф.роста", 72 ч. 3 3
Булгак Елена Анатольевна педагог дополнительного образования "Танцевальная студия "Импульс" - высшее педагогическое педагог по физической культуре 2015, СПб АППО, "Теория и методика дополнительного образования детей", 72 ч. 9 9

Барышникова
Ирина Вячеславовна

педагог дополнительного образования Эстрадно-вокальный ансамбль "Вдохновение" - среднее профессиональное Артист народного хора, ансамбля - 1 1

Бобырь
Наталья Владимировна

заместитель
директора по УМР

-

Почетная грамота Министерства образования РФ высшее Технология кожи и меха, инженер 2016, СПб АППО, "Современные технологии управления образовательным процессом в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Нормативно-правовые основы деятельности образовательных организаций", 18 ч.
12 15

методист

15
Балкова Екатерина Алексеевна педагог дополнительного образования "Цветная палитра" - среднее профессиональное декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) вид - художественное ткачество и ковроткачество - до 1 года до 1 года

Ведрашко Евгений Федорович

педагог дополнительного образования
"Юный спасатель - водник"

- высшее Военный инженер-электромеханик Проф. переподготовка: 1996, Военно-морская ордена Ленина, Октябрьской революции и Ушакова Академия имени Адмирала флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова "Управление образовательным процесом" до 1 года до 1 года

Виноградов
Сергей Михайлович

педагог дополнительного образования "Шахматы" - высшее педагогическое Учитель химии средней школы 2015, ГБНОУ "СПБГДТЮ", "Современные информационные технологии в образовательном процессе", 72 ч. 30 30

Головачева
Анна Валерьевна

педагог дополнительного образования "Текстильный сувенир" - высшее Бакалавр, Конструирование изделий легкой промышленности 2017, ГБНОУ "СПБГДТЮ","Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного искусства", 72 ч. 2 2
Георгиева Марина Георгиевна педагог-организатор - - высшее антикризисное управление - 3 до 1 года

Даровская
Ирэна Александровна

методист - - высшее Культуролог

2014, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", 100 ч.

2017, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Методическое обеспечение образовательного процесса", 72 ч.

8 8

Завражина
Марина Александровна

педагог-организатор - - высшее Юриспруденция Проф. переподготовка: 2016, ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", "Дошкольное образование", 550 ч. 1 15
Казаков
Николай Петрович
концертмейстер Студия народных традиций "Берегиня" - высшее педагогическое Учитель музыки в общеобразовательной школе

2009, ГОУ "СПб ГДТЮ", 72 ч., 2013, ИТМО, 72 ч.

2017, ГБНОУ "СПБГДТЮ","Современные требования к профессиональной деятельности концертмейстеров в УДОД", 72 ч.

35 36
педагог дополнительного образования 36
Карасева
Жанна Валентиновна
педагог дополнительного образования

"Шахматы"

награждена почетной грамотой Министерства образования высшее педагогическое Историк, Преподаватель 2013, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Совершенствование профессиональной деятельности педагога по шахматам", 72 ч.
2016, ГБНОУ СПб ГДТЮ", "Современные информационные технологии в образовательном процессе", 72 ч.
31 31

Карпенко
Галина Аркадьевна

педагог дополнительного образования

"Прекрасное своими руками"

- высшее педагогическое Учитель изобразительного искусства и черчения средней школы 2014, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Мониторинг результативности образовательного процесса в системе дополнительного образования", 100 ч. 35 35
"Волшебный листочек"

 

Костин
Эдуард Владиславович

методист - - высшее Инженер путей сообщения 2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Введение в профессию методиста", 100 ч. 17 17

Кузьмина
Наталья Александровна

педагог дополнительного образования "Сделай сам" - высшее педагогическое Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель 2013, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования" (оригами), 72 ч. 15 15

Лимонова
Вероника Михайловна

педагог-организатор, и.о. заместителя директора по воспитательной работе

- - высшее педагогическое Бакалавр по направлению философия 2016, СПБГБУ "СПБМРЦ", "Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях Санкт-Петербурга", 20 ч. 2 2

Маковей
Елена Ефимовна

педагог дополнительного образования

Хореографический ансамбль

"Золушка"

почетный работник общего образования
среднее профессиональное педагогическое Клубный работник, Руководитель самодеятельного хореографического коллектива 2017, АНО"СПб ЦДПО", 72ч, №54699 "Актуал. вопр.теории и методики преподав. классического танца в учреж. доп.обр.детей" 36 36

Маслобойщикова
Екатерина Александровна

заведующий Художественным отделом - - высшее педагогическое Учитель-логопед, Логопедия 2014, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Управленческие аспекты заведующего структурным подразделением", 100 ч.
2014, АНО "СПБ ЦДПО", "Основы информационно-коммуникационной компетентности специалиста образовательного учреждения", 72 ч.ч.
4 18

Михайловская
Светлана Александровна

заведующий Методическим отделом - - высшее Менеджмент организации 2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Стратегии психологического сопровождения личностной адаптации одаренных школьников", 36 ч.
2016, СПб АППО, "Командное взаимодействие специалистов службы сопровождения", 108 ч.
5 19
методист среднее-профессиональное педагогическое Техник-технолог, Мастер производственного обучения 19

Мокин
Александр Евгеньевич

педагог-организатор ЭВС "Созвездие" - среднее-профессиональное педагогическое Руководитель творческого коллектива, преподаватель

2014, ГБУ СПО Ленинградский областной колледж культуры и искусств", 72 ч.

2017, ГБПОУ "Лен.обл.колледж кул.и искус.", "Эффект-ть применения разл. методик в вокальной работе с хор коллективом, ансамблем, учитывая специфику состава", 72ч.

11 11
высшее педагогическое Бакалавр художественного образования

Назарова
Елена Александровна

педагог дополнительного образования

ЭВС "Модерн"

почетный работник общего образования среднее-профессиональное педагогическое Педагог-организатор хорового творчества 2015, Пед.университет "Первое сентября", "Преподавание дисциплин образовательной области "Искусство", 72 ч. 21 21
высшее Социально-культурный работник, менеджер туристской отрасли

Новикова
Елена Семеновна

педагог дополнительного образования

"Радуга бисера"

"Азбука бисера"

- высшее Инженер-механик, машины и аппараты химически производств 2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Метод проектов как образовательная технология в дополнительном образовании", 72 ч. 10 10

Новоселова
Татьяна Петровна

педагог дополнительного образования

Ансамбль эстрадного танца "Кис-кис-мяу"

- среднее профессиональное педагогическое Клубный работник, руководитель танцевального коллектива

2015, ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", "Совершенствование профессионального мастерства педагогов по хореографии", 72 ч.

2017, ГБУ ДПО СПБ АППО "Технологич.обеспеч. реализации доп. общеразв. прогр", 108ч.

26 26

Очкурова
Ирина Ивановна

концертмейстер

Хореографический ансамбль

"Золушка"

- среднее профессиональное педагогическое Преподаватель ДМШ по классу фортепиано, концертмейстер

2014, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Современные требования к профессиональной деятельности концертмейстеров в УДОД", 72 ч.

2017, АНО АНО "СПБ ЦДПО", ""Интернет-технологии и социальные сети как средство учебной коммуникации", 72 ч.

41 41

Павлова
Анна Анатольевна

педагог дополнительного образования

"Соленое тесто"

"Секреты Марьи Искусницы"

- среднее профессиональное педагогическое Художник, преподаватель 2013, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования", 72 ч.
2016, АНО "СПБ ЦДПО", "Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей",
72 ч.
19 19
высшее Искусствовед, история и теория изобразительного искусства

Пилипович
Инесса Станиславовна

педагог дополнительного образования "Мягкая игрушка" - среднее профессиональное педагогическое Воспитатель в дошкольном учреждении

2011, ИТМО, 72ч.2012, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", 72ч. 2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Психологический мир ребенка", 72 ч.

25 25
"Рукодельница"

Приходько
Инна Валерьевна

педагог дополнительного образования "Цветная палитра" - среднее профессиональное педагогическое Преподаватель рисования и черчения в средней школе 2013, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Профессионально-педагогическая деятельность педагогов дополнительного образования "Введение в профессию", 72 ч.
2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Развитие творческих способностей детей", 100 ч.
18 18
высшее Художник-график

Романычева
Елена Николаевна

педагог дополнительного образования

"Текстильный сувенир"

- высшее профессиональное Инженер-технолог, технология швейных изделий Проф. переподготовка: 1998, СПб Государственный университет педагогического мастерства, "Педагог-психолог", 01.10.95-06.11.98 г. 2013, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного искусства", 72 г.
2016, ГБНОУ "СПб ГДТЮ", "Современные тенденции и технологии в дополнительном образовании по направлению дизайн и моделирование одежды", 72 ч.
33 33

"Школа практического шитья"

Саидова Алсу Гумеровна

педагог дополнительного образования "Я и театр" - высшее Режиссура кино и телевидения Проф. переподготовка:
2016, АНО ДПО "Институт развития образования", "Дошкольное образование", 502 ч.
до 1 года до 1 года

Селизар
Оксана Петровна

заведующий Культурно-досуговым отделом

"Конструирование из различных материалов"

- высшее профессиональное педагогическое Технолог социально-культурной деятельности, Преподаватель

2012, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ" 100 ч.,
2014, АНО "СПБ ЦДПО", "Основы информационно-коммуникационной компетентности специалиста образовательного учреждения", 72 ч.
14
14
педагог дополнительного образования

"Волшебный листочек"

7

Соболева Екатерина Валерьевна

педагог дополнительного образования "Яркий мир бумаги" Почетная грамота Министерства образования РФ среднее профессиональное педагогическое Учитель начальных классов 2015, НОУ ДПО "Институт дистанционного повышения квалификации", "Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного образования в рамках ФГОС", 72 ч.
2015, АНО "СПб ЦДПО", "Основы информационно-коммуникационной компетентности специалиста образовательного учреждения", 72 ч.
15 15

Утина Александра Владимировна

педагог дополнительного образования "Увлекательный дизайн" - среднее профессиональное педагогическое Мастер производств. обучения, Техник 2014, ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ", "Технология развития творческого мышления", 72 ч.
2015, СПб социально-экономический институт", "Профессиональный пользователь ПК",
72 ч.
8 8

Хохулина Алина Михайловна

концертмейстер ЭВС "Модерн" - высшее педагогическое Бакалавр педагогического образования 2014, АНО "СПБ ЦДПО", "Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей",
72 ч.
20 20

Чистяков Валерий Валентинович

педагог дополнительного образования Эстрадно-вокальная студия "Гармония" - высшее педагогическое Преподаватель, аккордеон 2015, ГБНОУ "СПБГДТЮ", "Структура и факторы адаптационного потенциала одаренных школьников", 36 ч. 9 9
Педагоги - совместители

Агаева Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования "Школа практического шитья" - высшее Горный инженер - Гидрогелог Проф.переподготовка:2015, СПбАППО, Теория и методика обучения (изобразительное искусство, черчение), 504 ч. 7 33

Алексеева Ольга Валериевна

педагог дополнительного образования Эстрадно-вокальная студия "Гармония" - высшее педагогическое Учитель начальных классов 2016, СПбАППО, ФГОС: управление развитием воспитательной системы, 108 ч. 12 13

Варешина Елена Вячеславована

педагог дополнительного образования Социальное проектирование - высшее Финансы и кредит Проф. переподготовка: 2014, СПбАППО, Социальная педагогика, Повышение квалификации: 2016, ГБУДПО СПбАППО, Технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних, 108 ч. 3 22

Гаврилова Ирина Валерьевна

педагог дополнительного образования "Наследники и хранители" - высшее педагогическое Географ. Преподаватель 2015, СПбАППО, Преподавание естественнонаучных дисциплин в 5 классе в соответствии с требованиями ФГОС: естествознание, география, биология, 144 ч.
2016, ГБУДОПО "СПб ЦОКО и ИТ", Использование мультимедийных презентаций в образовательном учреждении, 36 ч.
29 31

Изотов Данил Владимирович

педагог дополнительного образования Студия народных традиций "Берегиня" - высшее педагогическое Этномузыколог. Преподаватель 2015, ФГБОУВО "СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова", Основы этномузыки, 72 ч. 7 7

Колесниченко Ирина Сергеевна

педагог дополнительного образования "Волшебный листочек" - высшее педагогическое Учитель-логопед 2014, АНОО "ЦПКПиДО", Формирование новой модели образовательного процесса.ФГОС второго поколения. Новые информационные технологии,72 ч. 25 25

Костромцова Светлана Сергеевна

педагог дополнительного образования "Театр для малышей" - высшее педагогическое Учитель-тифлопедагог 2015, ГБОУДППО ЦПКС Петродворцового района СПб "ИМЦ", Современные аспекты деятельности воспитателя дошкольного образования учреждения в условиях реализации ФГОС, 72 13 18

Левченко Елена Владимировна

педагог дополнительного образования

"Фитнес-данс"

-

высшее

педагогическое

Учитель - логопед по специальности "Логопедия" 2015, СПбАПО, Профессиональное мастерство инструктора по физической культуре дошкольного образовательного учреждения в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования, 72 ч.
2015, АНО ДПО "ИОЦ "Северная столица", Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО. Актуальные вопросы, 72 ч.
18 23

Лингалиу Алик Эльдарович

педагог дополнительного образования

"Я и театр"

- высшее Актер драматического театра и кино,
Специалист
2017, СПбГБУК и ДО "ИКП", Современные технологии реализации программ дополнительного образования детей, 18 ч. 14 21

Макаренко Нонна Анатольевна

педагог дополнительного образования

"Через прошлое в будущее"

- высшее педагогическое Учитель-логопед 2016, СПбАППО, ФГОС: методология и технология воспитания, 108 24 24

Мышкина Елена Владимировна

педагог дополнительного образования

"Я и театр"

- высшее педагогическое Организатор-методист культурно-просветительной работы 2017, АНО ВПО "МИСАО", Организация работы педагога дополнительного образования в современных условиях реализации ФГОС, 72 ч. 35 38

Сергиенко Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования

Социальное проектирование

- высшее педагогическое Художественный руководитель фольклорного ансамбля. Преподаватель. 2015, СПбАППО, ФГОС основного общего образования: содержание и технологии реализации, 72 ч. 18 18

Томилова Евгения Валентиновна

педагог дополнительного образования

Волшебный листочек

- высшее педагогическое Учитель-логопед 2016, ГБУДППО ЦПКС "ИМЦ" Петродворцового района СПб, Современные аспекты деятельности воспитателя дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС, 72 ч. 7 7

Ушакова Лариса Николаевна

педагог дополнительного образования Социальное проектирование - высшее педагогическое Учитель начальных классов, магистр 2016, СПбАППО, Профессиональная компетентность педагога в профилактике аддиктивного и асоциального поведения в семье и в школе в условиях реализации ФГОС,
108 ч.
23 23

Федоров Илья Сергеевич

педагог дополнительного образования "Я и театр" - высшее Юрист Проф. переподготовка: 2015, СПбАППО, Теория и методика обучения (история, обществознание) 6 23

Холодова Елена Николаевна

педагог дополнительного образования Мастерская народной куклы - среднее педагогическое Преподаватель-организатор физической культуры 2015, СПбАППО, Формирование этнокультурной компетентности педагога, 72 ч. 14 30