Так было

09 мая 2015 года в Краеведческий музее г. Ломоносова прошли мероприятия, посвящённые 70 -летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. «Так было».

Программа включала  в себя: выступление вокального класса при Академическом хоре им. В.В. Айдаровой  Ломоносовского Городского Дома культуры, тематические игры, а также мастер-классы, представленные педагогами Дома детского творчества «Ораниенбаум»: Селизар О.П. - «Голубь Мира» в технике оригами; Романычева Е.Н. - Праздничная открытка  «С днём Победы!» - аппликация.

Завершился праздник  экскурсией к стеле «Город воинской славы».

В конце мероприятия педагогам дополнительного образования Селизар Оксане Петровне и Романычевой Елене Николаевне были вручены  «Благодарности за проведение мастер-класса в рамках праздничного семейного мероприятия».